Отношения

Бывает ли любовь на расстоянии????

Любовь
Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.
Расул Гумуев
Лучший ответ
однозначно-нет, все это глупость-проверки чувств на расстоянии, любовь для того и дана, чтобы наслаждаться каждой минутой. а не думать и страдать-как он там, что делает
Незнаю, думаю нет. Зависит от многих обстоятельств.
Бывает... еще сильнее реальной)) потому что он остаеться воздушным и теплым, подпитанный иллюзией.... а реальную любовь может убить много вещей жизненных и бытовых)))
Артём Таран
))) любовь на расстоянии - самая длящаяся любовь в мире)) )
никто никому не мешает, не грызет за разбросанную одежду и тд. .
конечно. Этим же любовь и проверяется
один человек когда то сказал, что отношения на растоянии получаются "настоящее". потому что, прочные разлука укрепляет, а "хилые" разрушает. эт катализатор своего рода, который просто ускоряет естественный ход вещей между двумя людьми.
Sergey Arkhipov
Бывает но она очень мучительна.... если у тебя стальные нервы и ты умеешь ждать то тебе крупно повезло!!!
Конечно. Особенно в наше время. Настоящая любовь пререживёт любые расстояния.
Дюша Самар
может быть, если на короткое время, а вообще нет
быывает.. я со своим парнем уже очень давно.. и началось все с любви на расстоянии! это отличная проверка чувств
Остаются в памяти приятные воспоминания... это иллюзия***
а любовь... она осталась там.. на расстояние..
Конечно бывает... только чаще всего это служит поводом для расстования.
я искренне верю, что бывает. Но любовь- огонь, маленькая потушится от ветра, а большая станет отэтого тоько сильней.
Imranzi Nadyrov
Бывает еще какая... она более нежная и интереснаяюЧувства будто-ты окриленный неземной любовью.
Владимир ?
бывает... но иногда это просто обман...