Отношения

Люди помогите я влюбилась по интернету,такое возможно??

Не слушай тех людей которые говорят что это разочерование!! ! влюбиться по интернету можно и возможно!! ! а люди которые говорят что потом будит разочерование не влюблялись по настоящему...
Nur Яuи
Лучший ответ
Да возможно. Сам свидетель.
Лиза Ястребова
возможно! у всех бывает... и быстро проходит.. при встрече образ другой бывает
Да! Я сам такой!
Да SUNSET тебя у нас хорошо в Казахстане отпиздят!
Kamol Masharipov
И я тоже,,
Lera B
ну, если влюбилась... значит возможно. или этот вопрос от неуверенности в чувствах?))) )
на самом деле, я не понимаю как -это происходит.. .
но искренне желаю удачи!)
Ice Joker
да, возможно, поздравляю)))
Maha Sarsimbaeva
Еще как возможно!!!! Только опасно!!!! Голову сносит! А результат чаще всего отрицательный, встретите и ждет разочарование.... (а еще и мошенники есть, тупые разводилы, которые иногда себя за таких интеллигентных выдают!)
Osman Erdaldal
еще как возможно! каждый день это делаю.. . здесь что не парень, то Брюс Уиллис.... в крайнем случае просто самый умный и самый красивый.... пробуй, чего не бывает.. . зато, это безопасно!
Sholpanai Mahmutkizi
нет. просто симпатия к чему-то, что по большей части сама придумала. и потом эта псевдолюбовь может быстренько так превратиться в прах. и что тогда?
Это серьезная заявка на победу. Но осторожность превыше всего в таком мероприятии. Убедись что это не 100 летний дедушка тебе голову морочит.
Виктор Пинчук
konechno vosmogno!!!!vot primer: BUVWAJ GENA MOEGO NUNEWNEGO MYGA, TAK GE PO NETY POSNAKOMILAS I VLYBILAS, TEPER GIVET S ETIM MYGCHINOI SCHASLIVOI SEMEINOI GISNIY.
I SAMOE GLAVNOE ON EE NA RYKAX NOSIT.
SOVET: NICHEGO NE BOISJ, VLYBILAS TAK I DOLGNO BUT!!!!
A NACHNEW SADYMUVATSJ I ANALISIROVAT; NI CHEM XOROWIM NE SAKONCHITSJ!!!!
конечно возможно.. но все же будь осторожнеее...))
Похоже, что вероятность такого очнь велика. Я сейчас в стадии "не знаю, что и думать".. Хотя в жизни, наверное, и внимания то на него не обратила. Фотка обычного парня серенького такого.. . а внутри просто человечище с большим сердцем. Мы встречались двжды - я не разочаровалась.