Отношения

Помогите, я влюбился

помогите, мне кажется, что я влюбился... как избавиться от влюбленности? какие вещи лучше помогают отвлечься? я конкретно устал от попыток создавать отношения, что совершенно не хочу их... я не хотел влюбляться в эту девушку, так как она та еще hoe, но, черт подери, такая красивая... мне влюбленность мешает концентрироваться - все время думаю о ней !!!хочу послать ее нахер, чтобы больше не лезла ко мне в голову, но ничего не получается! помогите, пожалуйста ...
Здравствуйте Петр . Как эксперт по отношениям скажу вам так :
Если бы вопрос был в том что она в вас влюбилась, то причин для паники было бы больше, особенно в вашем случаи . Но так как влюблены вы, то должны понимать следуйщую вещь, вы парень, и это является неотьемлемой составной работы ваших гормонов, нам Бог с рождения закладывает то что мы должны влюбляться в девушек, это заложено на инстинктивном уровне, и после брака это чувство будет направлено именно на вашу половинку .
И отношения нужно создавать с целью дальнейшего их развития, а не с целью попробовать может она, а может нет . Отношения это трудоемкий процесс, который впоследствии вознаграждается дорого . Если вы не встретили человека с общими целями, и который будет вас дополнять, то такие отношения не надежны, а отношения должны формироваться именно на взаимной любви, и цель их должна быть - Вместе Навсегда !
По поводу выкинуть из головы, если вас на самом деле посещают дурные мысли, то просто оградите себя от этого человека . Но Если хорошие мысли то может у вас с ней что то и получится.
Мудрости вам и Удачи .!
Наташа Казанцева
Лучший ответ
Любовь Перстнева Уважаемый Владимир, какие дурные мысли? Я сейчас хочу думать только о том как бы закончить университет с красным дипломом, найти хорошую работу и работать. А после уже и можно влюбляться... Сейчас мне это совершенно не нужно. А так, спасибо за совет, попробую оградить себя от нее)
Онлайн игры в помощь!
Гильотина, мой маленький друг....
А если серьезно, то только вытеснение. Другой девушкой.
Ольга Высотина
Удали со своей страницы свои реальные фотки, поставь на аву фото красавчика из инстаграмма через принт скрин, пч с инсты фото не скачиваются, потом напиши и познакомься с этой девушкой, общайся с ней, подружись. Если она уже есть у тебя в друзьях, создай левую страницу, точно так же поставь фото красавчика на аву, добавь друзей через лайкс. фм, добавь на страницу 100 записей, а потом пиши и знакомься. Она должна в тебя влюбиться) Влюби её в себя, расположи к себе. Про фото красавчика вообще ничего не говори. Она должна думать, что с ней знакомится красавчик. Если спросит, кто на аве, говори правду: "Не я, но мы с ним похожи") Общайся с ней без встреч месяц-два, потом предложи встретиться. Пригласи на свидание. Но перед встречей скажи, как она тебя узнает. Свои фотки ей не отправляй. Интригуй) Скажи, что у тебя нокиа 2000 года) ахахах) или что ты не любишь фоткаться и у тебя только детские фотографии в альбоме) ахах) не знаю, что хочешь придумывай, уходи от темы)
Любовь Перстнева ахаххаа, если бы все было так прекрасно, как ты написала, алая вишня, но сейчас мне совершенно не нужны эти отношения, я хочу просто спокойно работать и учиться, и просто не думать о ней.
hoe -это что?
Вообще, забыть ты долго не сможешь, по своему опыту говорю
Влюбилась в чела и три года не могла выкинуть из головы
Только одно скажу: терпи
От любви до ненависти один шаг- это и поможет, но лучше посто отпустить
Любовь Перстнева hoe - тип девушек, которые мутят со многими.
У меня щас эта влюбленность не проходит уже два года... Спасибо за ответ )
гормоны бушуют, пройдет
кувалда
Дрочи почаще.
радуйся, не каждому это дано...
Любовь Перстнева лучше бы мне досталась такая способность не влюбляться...
Очень похожая ситуация. И всё попытки разлюбить, кончаются болезненно. Попробуй переключиться на кого-то другого. Или же постарайся с ней не пересекаться. Влюбленность проходит без частых встреч. Конечно, менять школу/университет/работу из-за одной девушки довольно странно. Просто не смотри в её сторону. Начни заниматься чем-то, что займёт тебя намного больше. Секции, игры, сериалы, подработки.
Но вопрос в другом, если ты всё-таки не хочешь её разлюбливать. Тогда, лучше действовать, чем обманывать самого себя.
Edik Samara Э. Г.