Отношения

Люди, помогите....Кажется влюбилась в лучшего друга....Всегда был мне как брат....а тут....

А вы уверенны что это любовь? Может вы всегда проводили много времени вместе, а когда он начал отдаляться. в вас играет чувство собственности? "Дружба часто заканчивается любовью, любовь же никогда! " Но если это взаимно будет, вас ждет крепкая семья.
Елена Гончарова
Лучший ответ
Не ново. Это всегда так бывает.
Кто-то ошибочно считает, что мужчина и женщина могут быть просто друзьями.. . Мне жаль таких людей.
Небывает такой дружбы. Можно притворяться, что ты не замечаешь ее красивую грудь, можно делать вид, что она как парень для тебя. . Но это лишь самообман.
Все мы устроены одинаково. И если друг (противоположного пола) такой хороший, то почему он не твоя половинка? Если так у вас все хорошо и гармонично, почему вы должны быть только друзьями?
Уверен, что молодой человек, о котором идет речь в вопросе, так же влюблен.
Просто вам нужно поговорить. Он просто боится испортить с тобой отношения, если скажет прямо: "Хватит, красавица! Я просто тебя люблю! "
Поверь мне. . :)
Сначала, убедись в своих чувствах, а потом просто спроси у него как он относиться к тебе, может ты ему тоже очень нравишься, только он об этом не знает. Тем более если у вас нечего не получиться, вы останетесь хорошими друзьями, и может потом еще будете смеяться над этим, как над глупой историей.
Jgor Danhjn