Отношения

Помогите, я влюбилась и сегодня с ним вдвоем гуляла...

Мы знакомы уже 7 лет не виделись 2 года, а сегодня пошли вместе гулять, гуляли всего минут 20 (( Я в него очень сильно влюбилась... когда увиделись я подошла к нему и обняла, но он как то дернулся, то ли оттолкнуть хотел, то ли прижался, но сам меня не обнял... говорили не о чем, очень мало говорили. Прошли круг и по домам: '( нам по 12)) знаю малые еще, но со мной такое впервые, даже не ожидала. С тех пор как не виделись мы очень изменились, он стал выше меня на голову, ну я ему до плеч и у него уже голос изменился, он стал какой то другой ( я его очень сильно люблю и незнаю что сделать (( хочу сама признаться но незнаю как ( написать смс, что люблю его или позвонить, или сказать когда еще пойдем гулять...: '( люди помогите (без шуток) ((

На какую тему можно будет с ним поговорить? Чтобы общения было больше. Как намекнуть что я его люблю? Помогите (без шуток)
Андрей ***
Начнем с того, что это не любовь, а влюбленность) И совершенно не обязательно, раз тебе хватило этих 20 минут, чтоб понять, что он тебе нравится, то и ему хватило. Может, он не понял ничего.
Просто почаще общайся с ним, спрашивай, как дела, как прошел день. Темы для разговора можно выбрать в зависимости от его интересов. Если симпатия взаимная, то и он потянется к тебе, захочет чаще общаться, гулять вместе. А если нет - значит, лучше не бежать к нему с признаниями, а присмотреться к другим ребятам)
Andrei Tuz
Лучший ответ
Андрей *** Лена, спасибо большое. Именно такой ответ я и искала)))
на тему футбола и видеоигр
Вам по 12?? Пипец детка идм мороженку кушай и в куклы играй какое нахрен влюбилась боже куда катится мир...
брось ты его херня это всё
да... у меня в 16 не было девушки ещё...
Елена Осень
Если ты будешь за ним бегать, он тебя ценить не будет. Он должен бегать за тобой
Юрий Капранов
Ну ваще пипец. да я понимаю что щас у каждой 3ти клашки или даже младше есть парни. ходят пьют пиво и т. д. Но это не значит что и тебе так же надо. зачем так рано встречатся, еще есть время подумать до взросления все обдумать. не надо ему раскрываться о чувствах, время пройдет может все собой произойдет и раскрытие чувств и обьятия может кто-то другой появится. а сейчас просто обьщайся дружи, гуляй. потом на всю эту свободу времени не будет. Сначала учеба потом обраование, работа. живи и радуйся свободе.
Мне с раннего детства нравится мальчик он сюда к родственникам на каникулы и на лето приезжает. раньше часто общались времени много было. а сейчас: редко видемся. но я начинаю понимать что тоже нравилась ему. а сейчас вот незнаю. и сама незнаю нравится он мне или нет.
лучше подожди. все это чувство может исчезнуть а может и остаться!