Отношения

Влюбилась в ученика. Помогите!

Учусь в педагогическом. Сейчас прохожу практику в школе. Познакомилась с мальчиком (уроки у него не веду). Для своего возраста он очень серьёзный, мудрый, добропорядочный, ответственный. Согласился помочь мне с заданием по психологии. Симпатичный. С ним очень интересно, мы "на одной волне". Среди моих сверстников нет таких положительных парней. Заметила, что на мне он задерживает взгляд, бывает, что взглядывается в глаза (возможно, показалось). Я влюбилась. Что делать? Ему 14, мне 20. Помогите!
Лучше забудь и уйди.
Так будет лучше для вас обоих.
Ольга Коростелева
Ольга Коростелева
356
Лучший ответ
Люблю обнажённое женское тело,
Ценю в наслажденье пленительность ласк,
Я скульптор любви – принимаюсь за дело,
Пускай кто-то скажет: «Да ты ловелас!»

Моё естество погружается в пламя,
Меня обвиваешь ты лентами рук,
Мы два вожделенья, что властвуют нами,
Любовь нам бросает спасительный круг.

Твои поцелуи и мягкие стоны
Меня возбуждают к свершенью побед,
Забудем запреты, мораль и законы:
В любви ничего невозможного нет!
Борис ***
Борис ***
84 790
Меня в 14 соблазнила моя вожатая в спортивном лагере. Ей было 20. Даже не соблазнила, а просто взяла. Какой это был фейерверк чувств и ощущений. я благодарен ей до сих пор.
Но дело в том, что я никому этого не рассказывал пока из лагеря не уехал. А вы рядом. Тебе дело пахнет ст 134 УК РФ.
Ты там на практике, которая кончится: пусть через неделю, пусть через две, пусть через месяц, но она кончится.
А "с глаз долой - из сердца вон"
Просто не думай о нём и старайся заместить чем-то или кем-то.
Очевидно же, что перспектив, у ваших отношений, нет. Директор, если не дай Бог, узнает, тебе такого в характеристике понапишет, что только уборщицей и сможешь потом работать.
А если сексуальный контакт случится (физиологически-то он - уже мужчина), то и посадить могут.

Влюбляться - нормально, это гормоны. Но контроль разума терять нельзя.
Неважно, что не ведёшь у него уроки. Учитель не должен иметь любовных отношений с учеником (вообще - учитель, с вообще учеником), также как врач с пациентом. Это - нарушение профессиональной этики
Я Я
Я Я
27 962
Срочно замуж
ИК
Игорь К.
11 919
Это просто гормоны. Инстинкт размножения вида. Ничего особенного. Дети сейчас неимоверно быстро растут. Это только ваше желание молодого тела, не более.
EN
El'd@r Nurk@milove
7 202
прыгнуть ему на хуягу, хотя там пока еще свистулька
Гамзат Газиев
Гамзат Газиев
6 431
Влюбись в искусственного интеллекта
AM
Alexandru Munteanu
3 714
Пердеть
С глаз убери и пройдёт!
Ты там на практике, которая кончится: пусть через неделю, пусть через две, пусть через месяц, но она кончится. Неважно, что не ведёшь у него уроки. Учитель не должен иметь любовных отношений с учеником (вообще - учитель, с вообще учеником), также как врач с пациентом. Это - нарушение профессиональной этики
Надо переключиться. Иначе быть беде.
А что в этом плохого?
Malika *
Malika *
209
Надо переключиться. Иначе быть беде.
Полина Кучерова а беда в чем? хахаха
Людмила Зыкова Вопрос нравственности. Преподаватель - ученик... как то не принимается нашем обществом. Только в этом беда. В последствиях для вас двоих.