Отношения

А можно ли жить вдвоем с женщиной ?

я сейчас живу один в однокомнатной квартире, я пишу код на Java, C++, поэтому практически никогда даже не разговаривал с Ж.
вопрос может показаться рабством, но что если "завести" в доме Ж? она будет убирать, готовить ?
это сложно вдвоем жить ?
вредно ли вдвоем жить?
какие преимущества жития вдвоем, над одиночеством ?
что я не учел, возможно что-то важное пропустил, что нужно еще для этого?
можно ли жить вдвоем в ОДНОкомнатной квартире ?
какие поэтапные инструкции предложите, для того чтобы поселить Ж ?
назад пути не будет ?
Erbolat Madiyar
Ты не сильно заморачиваешься ли поэтому поводу. Ты думаешь тебе не будет хватать на нее времени и из за этого начнутся проблемы. Заводят животных, а не женщин, и вообще как ее можно... Ты странный... Нет, она будет мусорить и лифчики по квартире разбрасывать, а еще тебя ждет вечный голод... Так, что лапша "Ролтон" тебе в помощь. Очень вредно жить вдвоем, нервная система выходить из под контроля, успокоительные замучаешься пить, ну или водка тебе в помощь. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Тебе не расписать ли как и что она должна будет делать... Сам то хоть не много подумай, или ты кроме того, чем занимаешься не оч чем думать не можешь, блеать!!!!
Наталья Ломакина
Лучший ответ
Жить МОЖНО!! !
НО.. . ЗАселить: -) всегда легче, чем ВЫселить :-(
Олег Студенков
Ты что пацанчик не вздумай тем более в однушке
Попробуй, для пригласить женщину, которая будет к тебе приходить и убирать, за деньги. И если тебя в эти часы она не будет раздражать: в ванной все переставила, кровать не так застелила, палас не так положила, кресло не туда поставила.... То можешь попробовать потом и с жильем
сколько вам лет? вообще каждому человеку нужен спутник жизни.. вам будет веселей. по жизни.. и всегда кто то подаст стакан воды на старость лет.. так что не пугайтесь заводите себе жен
щас приеду и разберемся
ты надолго застрял, Винни Пух
можно
можно хоть в 5 тиром
семья то супер? D