Отношения

Вмешиваетесь ли Вы в личную жизнь ваших друзей?

Алекс Юстас
никогда не вмешивалась, зато в мою жизнь постоянно не понимаю, не ужели своей жизни нет что б давать советы
Рустем Абилкасимов
Лучший ответ
Алекс Юстас Если бы могла дважды поставила, такая же ерунда
Если вижу, что надо помочь им советом, поддержать и только когда они действительно в этом нуждаются. Я сторонник мира, а не войны. Поэтому стараюсь всех мирить, а не ссорить и дальше. Но это делаю редко и тактично. Предпочитая не лезть в их дела.
Пытаюсь не вмешиваться.. но, если вижу что, что не так... не промолчу..
Лучше этоо не делать! Говорю из личного опыта! Хочешь как лучше, а получается....
Ольга Ольга
Никогда!... Только даю дельные советы....
Людям всегда нужен такой человек, с которым поделиться можно. Если бы мужья моих подруг знали о том, что я знаю о них и их женах, у них был бы ступор.. . Одно могу сказать: советы давать можно лишь тогда когда тебя об этом просят, а на прямую влезать в чужие отношения фи. фи...
нет, это не мое дело. У меня был случай, когда моя подруга была беременна а ее парень попыталсь подклеить меня, и сказал про подругу: "Да она мне не нужна и ее ребенка я не хочу".Я его слила, но подруге не стала об том рассказывать, понимала, что может принять необдуманное решение. Они прожили 5 лет, сейчас расстались и с моей подачи она нашла свою любовь с другим мужчиной (я их познакомила). А подруга до сих пор не знает о том случае с ее бывшим. А сказала бы-осталась бы крайней