должна быть своя личная жизнь
они супруги. 2 разные личности. а не сиамские близнецы которые даже в сортир ходят вместе.
Отношения
Супруги должны быть всегда вместе или у них может быть своя личная жизнь- свои друзья и свой отдельный досуг?
Уважать личное пространство и интересы друг друга-залог того, что счастливый брак не превратится в скучную супружескую повинность. Такие браки не разрушаются.
Все говорят о доверии, о личном пространстве, . милые дамы, а где это ваше личное пространство кончается? Где граница. В моём опыте, всё личное пространство и доверие кончалось у женшин с кем то в постели. Все женщины твердят о личном пространстве, о доверии, но опыт и годы и наблюдения показывают, это говорят и требуют в основной своей массе бляди!
Если это личное пространство и личная жизнь не превышают того общего, что связывает в браке двух любящих людей, то "да".
любящие супруги должны быть всегда вместе, но и давать друг другу отдых
должна быть своя личная жизнь - свои друзья и отдельный досуг. Только всё хорошо в меру.:)
Согласитесь, было бы странно, если бы ваш муж пришёл бы с вами на посиделки с вашими подружками. Или если бы вы поехали с вашим мужем на рыбалку в чисто мужскую компанию.
Супруги должны быть всегда Vmeste,,и врадасти и вгоре. и друзья должны быть. НУ друзья семьи.
Согласна, у меня должна быть и личная жизнь и досуг и друзья, все правильно, у него -нет. Эгоистка-да, но надо же еще и умудриться так чтобы он и не понял, что это именно так.
У каждого могут быть свои друзья и свои интересы, главное доверие. . А ведь всегда можно приобщить вторую половинку к своей компании