Отношения

Вы даете советы в личной жизни своим друзьям и близким людям?(+)

следуют ли они им?
а смысл? дураки не поймут, умным они не нужны.
Л)
Лёва )
Лучший ответ
Мария Зиновьева Отличный ответ! Браво!
Иногда даю советы своему другу, т. к. знаю, что без моей поддержки ему бывает плохо, мои слова быстро его успокаивают...
нет, не даю, потому как сама склонна не прислушиваться к советам, а слушать только себя)
Abdullo Sayfidinov
Я не никогда не даю советы своим друзьям и подругам когда дело касается их личной жизни, просто говорю своё мнение и как бы я сам поступил будь у меня такая ситуация. А дальше уже их дело сопаставлять свои мнения с моими. У каждого есть своя голова и должен сам должен решать как быть
Денис Антонов
Куда ж без этого)
советы может и имеют место но поступки индивидуальное дело.
Нора Карасик
Нет, только коментарии, если попросят.
Да, когда просят совета. Делают это регулярно. в 90% случаях следуют)) ) а в остальных 10 я с чистой совестью потом говорю - А я же говорилааааааа))))))))
если спросит-посоветую. Если всё х... а она молчит, сама советовать начну: -))))
прислушываются очень часто. но я не даю советы всем подряд, а даю только хорошим знакомым людям! и думаю что у меня получается не плохо потому что часто обращаются.. . дать совет я могу, но к сожалению увидеть свою ситуацию и оценить это для меня сложновато! начал прислушиваться одному человеку который помог решить вопрос связанное с отношением. после этого я начал доверять ей
лучьше не говорить а подсказывать но только тогда когда ани сами спросят
если хорошо мебя знают, то сами поймут - плохого не посоветую :)
Если они в этом нуждаются
только если попросят, а так не советую.
Обязательно, и знакомым тоже. бывает следуют, получают хороший результат.
Leyla Ziadillaeva