Отношения
Девченки мой гражданский супруг все праздники проводит со своими друзьями и родственниками.
И сегодня не исключение, представляете я сегодня даже на роботу пошла хотя у меня выходной, чтоб не видеть его друзей, мамаши и етого всего бредового висла.... пришла на роботу вся заплаканная и сижу хотя за сегодня никто не заплатит. вообщем я в шоке.... а ведь сегодня у нас не только 8 марта, а 2 года как мы вместе живем... я ждала предложения... а в подарок получила духи от уже выпившей рожи... я не знаю что делать... очень хочу семью, детей и порядочного человека. А на вопрос давай проведем праздник вместе, куда-то вдвоем сходим, он мне отвечает вдвоем ты что с ума сошла? Может я ему просто не пара... у меня высшее образование, я не курю, не пью... а он ну как то наоборот.... отдыхать хочеться мне ну как то культурно в театре.... а он смееться. Я говорю давай в спортзал запишемся и будем вместе ходить... а он мне ты что я никогда не пойду в зал... Подскажите что мне делать???
придется мне снять свою маску и ответить серьезно.
Знаете, что отношение - это своего рода движение, и должны двигаться оба человека, не важно по ступени развития или деградации. В вашем же случае, вы стремитесь к чему то, а его все устраивает. Рано или поздно вы разойдетесь.
2 Заряна
А вы считаете, что если ему поставят штамп в паспорте, что то изменится? Как же наивно в это верить.
Знаете, что отношение - это своего рода движение, и должны двигаться оба человека, не важно по ступени развития или деградации. В вашем же случае, вы стремитесь к чему то, а его все устраивает. Рано или поздно вы разойдетесь.
2 Заряна
А вы считаете, что если ему поставят штамп в паспорте, что то изменится? Как же наивно в это верить.
Вы удивлены? ? Напрасно.. Я так понимаю, что "гражданский супругом " Вы называете СОЖИТЕЛЯ? ..А кто Вы такая. что бы ради ВАС он должен оставить свои привычки, родных, друзей?? ? На самом же деле ГРАЖДАНСКИЙ СУПРУГ- это тот, с кем заключён брак в ЗАГСе ( записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния) вот тогда - да.. он Ваш СУПРУГ и ОБЯЗАН считаться с ВАМИ, как с ЗАКОННОЙЙ ЖЕНОЙ, а не с простой СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ.
Зачем врать самой себе? называть ~гражданским супругом~ просто @баря, который иногда... и не всегда успешно... На что только не идут несчастные женщины, чтоб ~не одной, а всё, как у людей~... И сами же потом кричат, что ~все мужики - сво... ~
Что тебе делать? Жить БЕЗ него. Долго и счастливо. Больше шансов, что будет в жизни кто-то очень другой. А если и нет - не будет этого убоища - уже счастье.
Что тебе делать? Жить БЕЗ него. Долго и счастливо. Больше шансов, что будет в жизни кто-то очень другой. А если и нет - не будет этого убоища - уже счастье.
Вот блин! Хорошая ты! Молодец! Парня терпи если хочешь что бы что то было у Вас.
Поздравляю Вас с праздником!! ! Счастья, любви Вам!! ! а по-поводу мужа- задумайтесь.... достоин ли он Вас?...
Похожие вопросы
- Что значит отказ мужчины познакомить меня со своими друзьями и родственниками?
- Как отомстить своему парню,за то что он уделяет мало внимания?Он задрал уже проводить время со своими друзьями!
- Друзья ! У меня сегодня праздник - благодаря ИнтЕрнету , нашел своего друга Армейского ! А как мне найти еще остальных ?
- Супруги должны быть всегда вместе или у них может быть своя личная жизнь- свои друзья и свой отдельный досуг?
- виртуальная измена-это измена? и как к ней относиться... изменяет гражданская супруга
- Мой гражданский супруг мне ничего не дарит, значит ли это что он живет со мнои из-за личной выгоды?
- Хочу спросить. По какой причине, мой гражданский супруг, не хочет росписи официально? Живем два года.
- Должны ли супруги всё время проводить вместе?
- Как считаете,это нормально,если парень проводит больше времени со своим другом,чем с девушкой?
- Почему мужчины не спешат знакомить своих девушек с друзьями и родственниками, а девушки наоборот?