Отношения

Цветы дарил,романтика и всё такое прочее,а она всеравно выбрала тог, кто постарше меня... и с машиной.Правда жизни?

а зачем ему рожу квасить?? ? не надо унижаться ни пе5ред ней, ни перед ним
он сам пожелеет о том, что ему досталось!

потому что любовь из- за машины, квартиры и всего такого- долго строить у нее не получится и ее игра ради материальных удобств будет известна ему... .

а вот когда она сама поймет эту "правду жизни" вспомнит о вас и сама будет на себе волосы рвать. .

а вы должны радоваться и благодарить бога, что он показал вам истиное лицо девушки.. . и надеюсь для вас эо не поздно

мой совет вам постарайтесь забыть о ней и начать новую жизнь. Еще остались девушки, для которых материальное положение не так уж и важно главное любовь и я вам хочу сказать таких много!! !
а для того, что бы понравиться девушке будте самим собой!! !
цветочки, ролмантики- это все круто и кто- то рано или поздно это в вас увидит и полубит

а если очень любили ее- то на вашем бы месте думала бы я как добиться в жизни крутой тачки и положение, толко для того, что бы нагадить настроение ей!! !

желаю вам поскорей найти ту самую долгожданую и ненаглядную=)
Сергей Цуканов
Лучший ответ
Не переживай ты так из-за неё! Если женщина отдаётся мужчине за деньги, стало быть она уже не подарок! ! Желаю встретить тебе свою любовь как можно скорей!!
Чел, не переживай. Найди себе какое -нибудь интерессное занятие на время, что бы отвлечся. Или вперед на улицу знакомиться с другими девченками, ведь их, красивых много, глядишь и найдешь, ту которая выберет тебя а некого-то постарше и с машиной.
Да, и еще, светов меньше дари. Желательно что-бы было за что а не просто так. По поводу. Да и походу романтики тоже надо будет поменьше впредь. Хотя смотри по реакции.
Удачи.
Увы бывают и такие двушки, хоть с обезьяной зато при деньгах! Ищи попроще девушек у них запросы земные!
а может быть с машиной и поумнее?