Отношения

Почему сейчас нормальные мужчины себе выбирают девушек-в виде серых стремных мышек без каких-либо интересов..

тут стараешься, образование получить-быть умной, иметь какие-то интересы, да еще и следить за собой-макияж легкий, волосы, ногти, одежда...сколько уже столкнулась с этим...обидно...одна...зато стремота нашлану я не про всех говорю..
Покажи мне хоть одного нормального мужчину? Их у нас нет они все вымерли как мамонты.
Ермолин Денис
Лучший ответ
Наверное серые мышки не променяют тебя на более успешного парня через некоторое время со словами, "извини, мы не подходим друг другу", верно?
Меньше рогов, и интеллект повыше.... да и душа
2 медведя не уживутся ни в берлоге, ни в тандеме.
Шынгыс Ыскаков
Одни созданы для любви, а другие для замужества.
потому что красотки часто-густо напыщенные стервы, падкие на передок
Надо быть добрее, и не париться завистью =)
Стас Свиридов
Почему все)) ) Ты мне симпатична))
Ну это на твой взгляд они серые и стремные! Зато из них будет надежная и любящая жена, а не вертихвостка!
Плюсы и минусы притягиваются.. . но не всегда, поэтому и нам иногда везет!!!
Sergejus Ovsianikovas
Какие у тебя интересы? может быть поделишься...
Alex Web
"серые мышки" как правило-скромны и не ведут себя как высокомерные дуры, а ужчинам нужны спокойные скромные девушки. стервы быстро надоедают.
Луиза4Ка =)
Да просто мужики в себе не уверенны и боятся остаться одни, боятся быть брошенными. Поэтому и встрнечаются вот с такими чтоб она никуда не ушла от него!
такую проще посадить в дальнейшем дома.... а самим продолжать ходить к тем самым интересным и не мышкам=)))))))))))
они надёжние!! ! неизменят!! ! и самое главное не во внешности дело!!! а в душе самого человека!!! вся кросота нутри!! ! а внешность она была да вот есть такая штука на земле старость!! внешность меняеться!!!
Roman Daneluk