Отношения

Какая женщина нужна мужчине?

~Анютка~ Хон~
Та которая б его ЛЮБИЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ, которая б понимала его всегда, заботилась о нем, а главное что бы сама была СЧАСТЛИВА с ним и что бы ему для нее хотелось бы делать то же самое что она для него (выше перечисленное).
С*
Сонь4Ик *
Лучший ответ
надеюсь что такая как я!
Та, которая умеет увидеть за маской гордости и независимости ранимую и нуждающуюся в тепле и ласке мужскую душу
Любимая и любящая его, единственного для нее, мужчину!!!
Иван Лобацевич
Такая, которая покорит его сердце)
Наверное любимая им и любящая его, тонко чувствующая все перемены происходящие в нем... Но это только мои предположения, а мужчинам виднее... Хотелось бы услышать их разнообразные ответы и как можно больше, может мы бы и сделали кое-какие корректировки в себе любимых...
Markel Mаркел
На каждый период жизни -- разная...
Любимая и желанная, одно верно, что каждому своя!
каждому мужчине нужна своя женщина! у каждого свои понятия о красоте и женственности!
Максим Лыкин
Чужая
Андрей Куксов
Любимая и единственная.
Света Сажнева
Та, с которой он действительно МУЖЧИНА!
Женственная
Dimon Xxx
Мужчины разные: сильным нужна женственная, хрупкая, а слабым - сильная, чтобы все проблемы на себя брала, увы.. . таких сейчас больше
Marat Marat
красивая, фигуристая, понимающая, гланое любешая
Виталя Лихач
Ya dumayu jenstvennaya,krasivaya,vnimatel'naya,kotoroya lyubit vkusno gotovit',i soderjat' chistotu i uyut v dome!!! I navernoe chobi ne proveryala i ne sledila za mujem,prikidovalas naivnoy.
загадка) ласковая
Не такая как ВСЕ! =)