Любовь и ненависть - самые сильные и яркие чувства. Ненависть и любовь часто переходят друг в друга. и разделяет их один шаг, одно мгновение Как в жизни часто бывает, что с утра признаются в любви, вечером кричат друг другу, что ненавидят Непонимание, ссоры, предательство, измена часто способствуют этому Эти чувства означают, что к тебе неравнодушны. История знает много случаев, когда бывшие враги становились верными друзьями, готовые пожертвовать жизнью ради другого Люблю, ненавижу. Ненавижу, люблю. Люблю, люблю, ненавижу эти слова часто звучат рядом в общении двух близких людей. Да и самого себя мы то любим, то ненавидим А бывает, что из за великой любви с ненавистью всаживают нож в спину и рыдая от содеянного плачут над трупом в истерике. признаваясь в любви
А бывает и так, что влюбились, признались в любви, женились и через 25 лет брака осталась от любви только ненависть друг к другу
От любви до ненависти – шаг:
был любимым, через миг – ты враг!
Почему же в жизни это так
незаметно происходит? !
Отношения
Ot lubvi do nenavisti odin shaq.Vashi mneniya.
пол шага:))))))
и обратно тоже шаг.. а посередине грань... на ней самый кайф
Сейчас мне важно то, что ты со мной.
Заглядывать вперед, увы, не смею.
Пусть взгляды у нас разные с тобой,
Я спорить не хочу и не умею.
Конечно мне не все равно, что ты
Бывает не во всем со мной согласна,
Но, все же, спорить, право, нет нужды,
Когда ты рядом, жизнь вокруг прекрасна!
Ты знаешь, что на свете есть три слова,
Которые весь спор сведут к нулю?
Не знаешь, да? Тогда скажу я снова
Три главных слова: "Я тебя люблю! "
Заглядывать вперед, увы, не смею.
Пусть взгляды у нас разные с тобой,
Я спорить не хочу и не умею.
Конечно мне не все равно, что ты
Бывает не во всем со мной согласна,
Но, все же, спорить, право, нет нужды,
Когда ты рядом, жизнь вокруг прекрасна!
Ты знаешь, что на свете есть три слова,
Которые весь спор сведут к нулю?
Не знаешь, да? Тогда скажу я снова
Три главных слова: "Я тебя люблю! "
мгновение. да и обратно ни как. лично у меня!!!
а вот как так... люблю и ненавижу одновременно....