Отношения
jenatie mujchini!!! Pomogite pojalusta! Kakaya doljna bit jena? I ot kakix uxodite k drugim?
mne ochen interesno vawe mnenie! Ili ot lyubix uxodyat? I ot xorowix i ot ploxix?
Если жена "обабится"... Вся ее жизнь будет заключаться в работе, кухне, детях.. . Единственными развлечениями останутся сериалы, обсуждение шмоток и мужиков, постоянное недовольство жизнью.. . Светлое пенсионное будущее будет заключаться в обмусоливании дворовых сплетен с утра до вечера.. . Точно уйду к другой.
ИМХО, жена должна быть ЧЕЛОВЕКОМ. Со своими интересами, с желанием совершенствоваться. С огоньком в глазах. Чтобы с ней было интересно жить рядом, решать бытовые проблемы. Чтоб даже поругаться интересно и непредсказуемо было!
Как-то так.
Жена должна не мешать, а помогать жить=)))
Уходят по зову души, и от хороших, когда появляется, та которая лучше
Отвечаю из своего опыта:
он глава семьи и его слово закон, душу его надо принять с душой и любить, заботиться о нём, быть его тылом за спиной, в этом смысл слова ""за муж",,за мужем быть, а не перед мужем, не создавать проблемы и поддерживать его во всём. Только в этом случае он может выстоять и опекать семью!..)
ответ на первый вопрос: уважать мужа, быть домовитой и верной
ответы на последующие вопросы: кто же от хороших уходит? от хороших жен мужья не уходят и на стакан не приседают
З. Ы. как говорят джапы - многие женщины выходят замуж, но не многие становятся женами
soglasna s SERGEEM
Уходят от женщин, которые стремятся к равенству с мужчинами в их вредных привычках: алкоголь, курение, нецензурные выражения, грубость. Женщина должна оставаться женщиной: тонко чувствовать, стремиться к гармонии и красоте отношений, обладать художественным вкусом. А также не поощрять дурные наклонности мужчин.