Отношения
pomogite....pozalujsta lichnoje pridetjsia dolgo chitatj!!!
Омогите пожалуйста. мой парень работает в ночную смену.. сегодня я ему на перерыве позвонила- разговаривал со мной он грубовато(обычно он очень нежная натура) ..объясним это тем что настроения нет! тогда я сказала что поговорим тогда когда оно будет.попрощалась и положила трубку.через 3 минуты перезвонила и сказала грубо что ради отношений иногда надо засовывать эмоции себе в одно место..он сказал что поговорим завтра и Бросил трубку! тогда я написала 1-ую смс : Захочешь поговорить-знаешь мой номер!! (у наго закончились крудиты поэтому позвонить смоэет только завтра) А спустя пол часа написала :"Подумай надо ли тебе все это, (my vstrechaemsia mesiac i vsio razvivalosj ochenj bystro v plotj do togo shto nashy roditeli uze nas pozenili:) ) готов ли ты... Играть с сабой я не позволю! А если не уверен то будь уэ так добор сказать мне об этом!! у меня тоже иногда нет настроения, но у меня хватало сил уберать свои эмоции куда подальше! А если твои эелания больше того на что ты готов ради этого,так может лучше сейчас ...чем потом?? Наверное мне стоит задуматься а готова ли я... Вобщем номер знаешь... В любом случаее говорить придется... Только если действительно готов, то теперь не словами а поступками показывать и завоевывать придется!!! думай голова!!! Я тоже подумаю!!!!"КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ ПЕРГНУЛА ЛИ Я ПАЛКУ... ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ТАК ОТНОШУСЬ К ЕГО ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ...Я ТАК ОТНОШУСЬ К МАНЕРЕ ЕГО РАЗГОВОРА СО МНОЙ!!! ВОТ У НЕГО СКОРО ПЕРЕРЫВ...МОЖЕТ СТОИТ ЧТО-ТО С ЮМОРОМ НАПИСАТЬ ИЛИ ПРОУЧИТЬ И ДАТЬ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ СТИМУЛ НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ И ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ЭТО??? КАК БЫТЬ?? И РАБОТАЕТ ЛИ ТУТ "ЧЕМ БОЛЬШЕ СТЕРВА ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ??" ВОЮЩЕМ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ???
Зря вы так. У вашего друга может быть тысяча причин, объясняющих его поведение. ТЕм более, что вы встречаетесь всего месяц и вы скорей всего многого о нем не знаете. Не ломайте дров, лучше при личной встрече выясните причину его поведения и объясните что вам очень не приятна была манера его разговра, попросите чтоб он больше так не делал. Если не дурак - поймет в чем косяк.
Валерия, что за детский сад? Я понимаю, еслибы Ваши отношения уже дали трещину и это было скажем так псоледнйе каплей или он с Вами так разговаривал будучи где-то в гостях. А человек на работе, да мало ли что и кто мог ему испортить настроение, а Вы просто попали под горячую руку и вместо того, чтоб как-то сгладить только еще больше усугубили ситуацию. По себе сужу, меня порой так достают на работе, что мегера отдыхает и не дай бог в этот момент попастья на глаза близкому человеку, обязательно в порыве что-нить скажу либо буду разговаривать сухо, о чем в последствии пожалею и извинюсь. Вы вообще кого любите этого человека или себя? в определенных случаях нужно проявлять снисхождение, понимание, притуплять гордость и проявлять участие. А на вспыльчивости далеко не уедешь.
Поддерживаю Aquateca - "Не ломайте дров, лучше при личной встрече выясните причину его поведения"
мне кажется, что палку Вы действительно перегнули, хотя и позволять ему грубость ни в коем случае нельзя. я думаю, достаточно было сказать ему, что не собираетесь разговаривать с ним, когда он грубит и бросить трубку. в следующий раз он задумался бы, прежде чем показывать своё плохое настроение.. . но Вы его знаете лучше, знаете возможную реакцию на что-либо, поэтому только Вы сами сможете понять, как нужно себя с ним вести...
ЕЗЖАЙТЕ К НЕМУ - скоро перерыв - и ласкаво попроси прощения. У нас бытовало хорошее начало для разговора с извинениями: "Ну, прости засранку... " И это не унижение. Вы ведь сами чувствуете, что виноваты.
Даже если его реакция будет негативной, не обижайтесь: ведь он на вас сердит тоже. Просто спокойно отойдите в сторону. Если через время он не остынет и не прийдет к вам сам.. . вот тогда думайте: нужны ли вы друг другу.
честно? я на месте вашего молодого человека сочла бы вас истеричкой. только без обид. но у меня реально создалось впечатление, что вы не уважаете ни вашего мужчину, ни его чувства. на вашем месте я закинула бы телефон куда подальше и привязала себя к стулу. если он позвонит первым, извинитесь за несдежанность, спросите причину вчерашней грубости и.. . и поставьте ему памятник.
Перегнули. Причем основательно. Причина плохого настроения может быть любой, работа, дома что-то.. . Это глупо реагировать на минутную грубость. Иногда мужчины не слышат что говорят и вполне возможно, что он и не понял такой Вашей реакции и не посчитает нужным извинятся.. . Сдержанее надо быть, просто при встрече надо поговорить и объяснить в мягкой форме - милый, не груби, я очень чувствительная, что-то вроде этого. Они гораздо лучше воспринимают добрый, ласковый (не заискивающий! ) голос, нежели таскание на матах и выяснение отношений через СМС.
по моему резковато, сбежать так может.
мне кажется, что Вы конкретно перегнули палку - вторая смс точно была лишней. Тем более, если встречаетесь месяц - все равно вы пока к другу другу присматриваетесь, подстраиваетесь, как бы быстро не развивались ваши отношения. . Мне кажется сейчас ничего не надо писать, а при личной встрече извиниться за несдержанность и объяснить причину Вашего негодования, только уже в мягкой форме. А про стереотип, что мужчины обожают стерв - вообще забудьте! Это уже не модно, раз. И стервозность не так проявляется, два.