Отношения

Что надо сделать, что бы женщина была счастливой?

Не все капризы выполнять, а то сядет и поедет. А вот радовать ее нужно постоянно, делать сюрпризы, выражать свои чувства, не таясь, но это тоже в разумных пределах. Делать романтики, а самое главное для любящей женщины - это чтобы любимый был рядом, и естественно, должна быть чистота отношений, не только с вашей, но и с ее стороны. (я имею ввиду верность).
Наталья Макова
Лучший ответ
любить ее как это не банально....
Al? Al?
В первую очередь - выбрать подходящую, совместимую женщину, а не прорву, которой все мало или не так.
я пришла к выводу.... что ничего! Если человек хочет быть счастливым... он им будет.. а. если человек " кислятина"....хоть на уши встань... все равно он будет недоволен ))))))))))))))))))))))))))))
любить и заботится о ней
Нет ничего проще, чем сделать счастливой женщину: обеспечить ей стабильность и иногда радовать своей приятной для неё непредсказуемостью!!!!
любить.. лелеять.. выполнять её капризы....
Олег Бойчук
Удилять ей много внимания и дарить хоть иногда без всяких поводов цветы, или приглашать куда-нибудь
надо сделать так, чтобы ее жизнь заиграла в новых красках
Не флиртовать на стороне)
уделять внимание, относиться с уважением и никогда не позволять в себе разочаровываться
просто быть с ней рядом окружать ее своей любовью заботой и теплом и все поменяеться в лучшую сторону
Для начала вступить в группу счастье на моей страничке в одноклассниках, нас там не так много-мало, но мы добрые и хорошие
Just Love Just Love