Отношения

Посоветуйте стеснительному парню!

Я вообще не могу не поцеловать даже обнять свою девушку что мне делать? можеь посоветуете как с этим бороться?
Olga Skrebalenko
смотря какая девушка у тебя, если она с характером то она сама все сделает, если она стеснительная прийдеться тебе све делать, ты не бойся ты не будешь ее кусать просто сделай невинный поцелуй как будто случайно посмотри ответит она тебе или нет а потом смотри и стеснительнасть твоя пройдет ты к ней привыкнешь, не бойся тебе надо быть мужчиной по жизни а мужчины должны быть сильными и уметь постоять за себя и свою половинку
Инна Шиндина
Лучший ответ
А чего стеснятся то!: ) Может она только этого и ждет! Или может ты целоваться не умеешь - вот и стесняешься!
Тогда она не твоя девушка.. она не может быть твоей если ты к ней не прикасаешся. На природу на травку упадите в нелюдном месте и вот там вам захочется поцеловатся и обняться. Ну если она не пойдет ты сам поймеш что ты занимаешся самообманом и ничего у тебя с ней нет и не будет
Что ж ты за парень такой? Сначала за руку возьми и.. . далее
Сергей Мишнин
Не бойся, вперед !!!
с этим можно бороться только обниманиями и поцелуями. сначала немного и некрепко, не бойся, она не укусит=) наоборот ей будет очень приятно, что ты не лезешь под юбку, а предпочитаешь все-таки оставлять дистанцию)
выпей пивка-расслабься, там само все пойдет как по накатаной
Нууу.. . Да что тут можно посоветовать!?! ?
Бери и обнимай крепко-крепко, не то убежит далеко-далеко от такого стеснительного, как ты!!!!: -/
Anna Datsyuk