Отношения
Посоветуйте с парнем
Здравствуйте все! Дело в том, что я хочу учится в престижном вузе, но он живет и учится в другом городе. Получится так, что я еще дальше уеду. В его городе нет такого хорошего университета. Он говорил мне, что если я уеду поступать в другой город, то мы расстанемся. Не хоочу его терять, ведь мы уже 3 года вместе. Вот так. Что делать?
Жить вместе... .
...или ваши отношения рано или поздно... разрушит расстояние...
да жить вместе, пусть к вам переезжает
Не учись, живи без образования .
В разное время жизни - разное восприятие жизни, надеюсь ты это понимаешь.
Я тоже в твоём возрасте так думал, это естесна.
Это твоя жизнь - твой выбор, решай сама. Ты решишь остаться с ним - ты в ответе за последствия. Но знай, что он имеет тоже свою жизнь и свой выбор. Не известно, что он решит через месяц, год - вы можете разойтись, хотя и мыслей таких и быть сейчас не может.
Мой опыт не отличается от опыта 99% юношеских отношений: до 20 лет это несерьезно, особенно в тех, которые на 100% считают, что в них это серьезно и готовы жениться.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Если она погасла - считай, что тебе повезло, ты прикинь какой был бы крэш если бы вы женились.. .
Вообще-то сильные эмоциональные встряски хороши для любви - они показывают сможет устоять ваша совместная жизнь перед лицом мирских невзгод или нет. Часто бывает наоборот - люди не знают ни проблем ни горестей, вступают в брак и тогда начинаются кризисы.. . Проблемы - те необходимые условия, которые показывают вас в критических ситуациях.. . необходимо узнать друг друга такими до свадьбы. Женщины чувствуют это инстинктивно и устраивают "проверки".
Вот одна история с Гурджиевым. Он с приятелем любили одну девушку, но поскольку та не определилась они решили разобраться сами. Пошли на военный полигон (19 век) и постановили - в кого попадёт ядро тот проиграл, девушка достанется второму. Так получилось, что ногу приятеля задел осколок - Гурджиев отнес его в больницу, ухаживал за ним, пока тот не выздоровел. За это время они стали лучшими друзьями, а про девушку вообще забыли.
Не расстанетесь если у вас всё серъёзно. Общайтесь по скайпу, смс, звонки, будете ездить друг к другу!
даа.. жить вместе, или ехать ему к тебе
Уезжать. Поверьте - ему на вас похуй. Если б он думал о том как будет лучше для вас - не говорил бы так.
без компромисов
мне 33 и я завтра в грецию на бойдарке хочу отвалить так -что не парься