Отношения
Хочу идти замуж за американца, как вы думаете трудно мне будет там или нет?
это зависит от того, где и кем он работает, там ведь деньги не с неба сыпятся, страховки, налоги - куча бюрократическиой фигни, учите английский, без него точно будет трудно, а простецкой работы должно хватить, хотя кто его знает, чё там из-за кризиса творится..
Если так категорично то ищи богатого папика, может хоть это скрасит тебе одиночество
Такие глубокие И личные вопросы - толька вам решать
Хотеть-не вредно. Если это реально, то без знания английского языка будет очень трудно. А потом, Таня Танюха, как же без родного дома?!! И нужен Вам этот американец?!
американцу будет трудно)
Думаю что трудно.
конечно нет.... будешь посуду мыть в макавто а вечером полы в гипермаркете
если вы любите друг друга, то почему бы и нет?
какая разница, американец он или русский?
ну если на заводе будешь работать то трудно)))
Главное где он живет. Если он живет на ккакой-н. ферме в глухом местечке-то будет сложно.
nado po lubvi vyhodit zamuj dorogaya. Esli po lubvi to vse legko budet!!!!
По началу - думаю -да)) ) ( я так понимаю вы переезжаете к ниму в США) ...Другая страна, другие традиции, правила ...)) _ привыкните.. .
А так всё будет хорошо*))) Удачи !))))
Вот ты нам об этом и расскажешь
net, trudno ne budet:) mozhet byt' sku4no(esli budesh zhit' v malen'kom gorode)...
там тьма, в голове только одна проблема работа, а от этой проблемы множество проблем. но решать вам но в Америке жить не советую лучще в Канаде, Англии, или в Европе, в Белгии например. А так че за вопрос глупый?
Все залежить від твого чоловіка. Якщо він тебе кохає то зробить все щоб тобі було добре