Отношения

Это правда,что из всех женщин Зодиака только женщины-Овны легче всего обходятся без мужчин?

нет, не правда. Я Овен. Ласка и любовь никому еще не мешала, когда этого не было, я конечно, не умирала от этого. Но Овны ХОТЯТ казаться независимыми. А в душе стихия. Вот так!
Григорий Шапиро
Лучший ответ
Я - весы, была замужем только 1.5 года - с меня хватило на всю оставшуюся жизнь. Ограничиваюсь легким флиртом.
Эт мы так все знаки переберем, кто мужчин не жалует. Мне кажется без мужчин легко обходятся те, у кого убеждения против них. А знаки тут не причем.
Simb@tik Agabekov@
Ракам мужчины вообще не нужны!!!!
легче всего обходятся без мужчин женщины -Говны.
Olga I
Никита Кожевников Легче всего женщины-Овны обходятся без Дерьма-мужчин.)))))
Лариса Малина меня плющит от вашего "остроумия"
Валентина Косолапова Слишком резко)))))))) А без Вас мужчин никакая женщина не может))))))))) Но разве что лесби!!!!можно личный вопрос? Почему так ответили? Вас обидела женщина?
Валентина Косолапова Надеюсь, не падёте в неравном бою! В следующий раз будьте осторожнее в высказываниях: женщины не прощают плохих высказываний в свой адрес)))))))))) Удачи! А лучше просто не отвечайте и все закончиться само собой!
Мне кажется что еще женщины-Козероги не очень-то мужчин жалуют...
Егор Дроздов
Меньше читайте эту чепуху... Овен перед Вами....)))))))))
Vit Hals
Нет, это не так! Женщине всегда нужен мужчина: его любовь и внимание дает нам радость жизни! Только вот мужчины, почему то не любят сильных и умных женщин! А мы - Овны именно такие и есть)))))))))) ) Мы очень страстные женщины и они много теряют!!!!
Никита Кожевников Танюша,ты права,я думаю.Почитай комментарии выше.Там,где их 19.ПОКА 19.Думаю,диалог продолжится.
НИ одна нормальная женщина не сможет обойтись без мужчин
Никита Кожевников Олечка...значит твоя подруга до безобразия ненормальная....это я...Без любви - не могу,а вот без мужчины,если так складываются обстоятельства, - могу.
я тут)) )
да, женщина-Овен может быть излишне самостоятельной, многое способна сделать лучше мужчины,
полна энергии, способна работать много и не уставать, но ...
Мы не можем без любви!!! Если я люблю, если это чувство живёт во мне, я в 100 раз сильнее, я могу ещё больше, и как раз-таки тот самый мужчина даёт мне эту энергию, даёт те самые силы двигаться вперёд не замечая преград!
Любовь Орлова
Никита Кожевников Очень и искренне рада,солнышко моё!)))Ты всё поняла так,как я пыталась спросить!!!Жить без любви - нет!!!Но ...мы не скулим без мужчин,а справляемся сами.Как тут думаешь?
Чесно говоря мое мнение что это точно от знаков зодиака не зависит, хотя у меня мама била Овном и правда жили мы сами, как то справлялись, на мои придложение завести мужчину, она твердила мне что ей никто для жизни не нужен хватит меня, ну а в сексуальном плане они так же хочут как и остальные