Отношения
Жена говорит,чтобы я спал в другой комнате.Дескать храплю я громко....Может кто знает методы борьбы с храпом??
Вот вычитала: приматываешь чем-нибудь себе к спине теннисный мячик - на спине ты точно спать не будешь, а значит и храпеть.
Когда-то меня тоже страшно раздражал храп моего бывш. мужа. Это была незабываемая "симфония", когда как бы расстроенные и негодные инструменты на все лады и во всю мощь действовали на нервы... По крайней мере так казалось в полной тишине.. . Мы делали так : я шла спать первая и когда засыпала, муженёк приходил. Во сне храпа не слышала я. Если вместе шли спать, то он ложился набок. Помогало и врозь не спали. Теперь же слышу от внучки, что храплю.
Читала как-то, что у нас здесь делают операции даже, чтобы удалить там внутри глотки то, что рождает этот храп.
у меня жена храпит, так я сам в другой комнате сплю. в метро видел рекламу средство асонор от храпа. правда еще не покупал - ремонт.
К врачу сходить. . делается очень просто и безболезнено!!!
бедный.... я тебя понимаю... меня жена тоже в другую комнату отправила... сначала я обиделся но принял это, а потом понял что я ей просто не приятен.... подумай над этим... если любит - не погонит тебя на половичок, как собаку
передай жене: "как только начинает храпеть, мочи его ногой в бок, дапосильнее".
Я всегда так делаю))))
Не спи на спине!
я своего толкаю и ложу на бок! ! А так ничего не знаю!!
несколько капель облепихового масла в нос за 4 часа до сна)
месяц так поделаете- все пройдет, если, конечно же, нет искривления перегородки.