Отношения
что делать с парнями,если они не ценять любовь девушки?
их самих не надо ценить, для женского счастья главное - это в первую очередь, чтобы ТЕБЯ любили - а значит, отношение к тебе будет достойное - отношение взрослого мужчины с мозгами, а не дохлого паренька, который думает не мозгом, а х*ем!...
но всяком случае-не бегать за ними....
а что с ними можно сделать?)) ) видимо эти девушки не представляют для них ценности)))
с парнями делать ничего не надо - у них и так все хорошо, а вот девушке надо подумать о себе.
Удачи=))) все будет хорошо
Искать другого ...Или перестать обращать на него внимание . Для нас легкая добыча неинтересна .
игорировать таких
искать другого, который любит.. . когда любят - ценят. А вообще, на все нужно смотреть не только со своей стороны и учитывать, что психология у мужчин и женщин разная. К примеру: если он не говорит "я люблю тебя" 100 раз в день еще не значит, что действительно не любит.
растрел
Любить себя.
Не в парне дело, а в вас. Повышайте себе цену, дорогуша!
У вас наверное плоские сиськи, жирная попа и прыщи по всему носу!
Потому-то вашу любовь никто и не ценит!
Извините конечно, но мужчина хочет красивую девушку, которая не будет возникать! А лучше вообще молчать...
Потому-то вашу любовь никто и не ценит!
Найти другого, а то пока учить ценить будешь вся молодость пройдет!
poslat kuda podalshe,srazu cenit nachnet