Отношения

подскажите как быть,люблю его но он женат

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
Я бы тебя убила, честное слово. Мне 25, ждем 2 ребенка, вот я представила, а вдруг у нас так будет (или есть) ? Узнаю, и его убью, и ее. Это ж какой тварью надо быть мужчине, чтоб так поступать по отношению к жене? А ты сама? Что ты вцепилась в женатого отца семейства? ! Тебе что, холостых да свободных не хватает? Твое счастье, что та жена не знает о тебе и муже. А этот слизняк тебя сам никогда не бросит и от жены к тебе не уйдет. Так и будет бросаться словами "мне надо подумать", "я не хочу расставаться" и т. д. Хорошо же, когда под боком есть молодая дурочка, разнообразие в сексе, отдых от семейных обязательств, от детских криков. Наберешься немного побольше жизненного опыта, сама будешь понимать, что к чему. А представь, он уйдет к тебе и что? Все равно будет часто навещать детей, часть денег будет отдавать жене, будет рассказывать о своей семье. Долго выдержишь это раздвоение? Так что не валяй дурака, зачем тебе чужие огрызки? Свое счастье ищи, которое будет только твоим. И попробуй представь себя на месте той жены. После всего назовешь того говнюка мужчиной своей мечты? Принцем?
Иннокентий Лещёв
Лучший ответ
Найди другого
Ирина Ленко
Страданиями душа совершенствуется...)))))))))
Dina Mardanova
ты каждый день этот вопрос задавать будешь?? ?
тебе же уже ответили люди: БРОСАЙ ЕГО быстрее
неужели надо быть настолько глупой чтобы не понимать простую истину
Павел Б
У меня любимый тоже женат. И я поставила для себя рамки. Не дёргать его. Пусть у него будет две женщины если уж ему удаётся не обидеть ни кого. НО! Мне 40 лет и я могу себе такое позволить, а Вы ещё молодая особа и ещё рано цепляться за мужчину как за последний кусок хлеба. Отвлекитесь от него и Вам повезёт.
Запретить тебе никто не сможет его любить. И ты не виновата что женатого полюбила. Это просто он идиот.
Вообще-то, дорогая моя, ты виновата сама в том, что случилось. Извини, конечно, но что значит "просто дружили"? Это с женатым-то мужчиной? И потом, какая разница один ребенок, два или пять? Там семья! И это священно! И в том, что случилось потом, и в твои муках сейчас виновата только ты. Оставь его в покое. Время все вылечит, оно "доброе".
жизнь порой бывает к нам не справедлива (((

тебя это устраивало, но ты ведь не сможешь так всю жизнь жить, семью свою и детей тебе тоже надо заводить!

говорят, Невозможно любить второго, если повсюду видишь первого

может стоит отвлечься, работой, забыться...