Отношения
девушки вопрос вам? вн.
если бы вас сильно покусала собака вашего парня, как бы вы поступили? собака у него живёт продолжает понятно дело и с ней нужно гулять.
Видимо девушка ее (собаку) спровацировала, просто так животное кусаться не будет! Она ж домашняя собака, да? Дрессированная?? ? Команды знает?
я бы больше к ней не подошла... и попросила бы парня придумать что то, что бы при наших встречах собака нам не мешала
ну что делать... нужно показать собаке кто хозяин дома.... пока силу псу не покажешь все.... раунд за псом.... придется бить пса... как вы это сделаете незнаю.. но решать нужно... иначе так и будет
в секасе его бы искусала )))))
вопрос очень серьезный
не хотелось бы столкнуться с ним в жизни
здесь и страх, и боль
гулять-то то с собакой девушка точно не будет
я думаю, что попросила бы ограничить нахождение с собакой рядом на время нахождения в квартире парня
типа я в спальне, собака на кухне, я на кухне - она на балконе
но собаку прогонять нельзя - это друг, парню надо серьезно заняться ее дрессировкой
здесь и страх, и боль
Я вообще не люблю собак и после такого, я бы не хотела ее видеть, а если он не сделал выводов, то была бы большая ссора.
Я куплю этой псине лучшие салями и буду кормить её этим пока не подобреет.
Нужно поговоритьс парнем.. если он не хочет вас потерять.. пусть обратится к кинологам! Вообще-то собака должна слушаться хозяина... просто многие не занимаются их воспитанием.. и так получается!
Перечитала раза 4 и так и не поняла кто с кем живёт и с кем нужно гулять))))
Adel Abilmazhinova
парень живёт с собакой, но всречаются девушкой, ну и иногда она (девушка) ходит к нему домой
ну а что сделаешь тут. надо расставить приоритеты
либо ты (девушка) смиряешься, либо расстаешься с парнем ибо он не захотел сам принять мер, что бы не допустить такого проишествия.
если вы тот самый парень, о поймите пожалуйста. ваша девушка права, и вам стоит задуматься над решением этой проблемы.