Отношения

С кем легче найти общий язык? подробнее внутри...

С кем вам проще общаться с другом(поругой), которую вы знаете ещё с пелёнок, с мало-знакомым человеком ,которого вы знаете допустим всего неделю, или завести беседу с совершенно незнакомым человеком? С кем из вышеперечисленных у вас будет больше тем для общения?
Друзей с пеленок у меня не осталось, они из друзей преврвтились в просто знакомых, общаемся очень редко, все разъехались. С совсем незнакомыми не очень комфортно делиться. А вот с теми, с кем знакома недавно, но не неделю, это уж слишком мало, а месяц, самое интересное общение.
Kartashova Olga
Лучший ответ
Полина Павленко У меня со старыми друзьями та же ситуация. Наверное, рано или поздно, это происходит у всех... Связь слабеет ,интересы и круги общения меняются... И уже не замечаешь, как от дружбы ничего не остаётся...
Я придерживаюсь той же точки зрения ,что с недавно знакмыми людьми всегда найдётся о чём поболтать.
Думаю, с подругой.
одинаково)))))) ) если мне интересно, тема найдется всегда))))))
Всегда проще общаться с интеллектуально развитым человеком ...
С каждым из этих людей легко и интересно общаться. Вопрос в том, на какие темы? ;)
С подругой можно обсудить личную жизнь, она поможет в принятии важного решения, поддержит в сложной ситуации.. . С малознакомым интересно болтать обо всём, постепенно узнавая его лучше и лучше. А совсем незнакомый легко подскажет, "как пройти в библиотеку" , а также можно вспомнить эффект случайнорго попутчика, которрому легко выложишь все свои проблемы и больше никогда не увидитесь) ) И его не загрузит, и вам хорошо. ))
Если просто хочется поболтать, то с другом (подругой) , а вот если накипело и хочется высказаться, то лучше всего это получается с совершенно незнакомым человеком, например когда едешь в поезде.. .

А вобще я обо всем люблю говорить со своим Любимым)))
Тема общения найдётся всегда! не значимо давно я знаю этого человека или недавно..