Отношения

Умоляю спасите меня!!!Вопрос внутри

Я встречался с девушкой три месяца.Вначале было все хорошо,но постепенно начались ссоры и их было все больше и больше.Потом я уехал на 3 недели и понял что без неё гораздо лучше.И когда приеду собирался ей сказать гуд бай май лав!Когда я приехал мы встретились,но она меня опередила первая сказала что хочет расстаться)))Но потом начался ужас...Она мне покоя не дает,не знаю почему,но она озлобленная на меня если пишет то обязательно заденет.А вчера должен был идти к её маме(отдать вещи)И они там вдвоем начали просто издеватьс на до мной!С каждым днем хуже и хуже!Я уже сам злюсь!Как это остановить?Помогите плиз!
Икс Икс
Если ты действительно решил для себя с ней растаться. То относись к тому что она делает с иронией.... не надо злиться самому! Продолжай жить и создавай новые отношения.. . и то что она злиться тебя не должно волновать (если конечно, ты действитель решил порвать с этим человеком) . Бывают люди.... так сказать "не себе, не людям" ...ей самой с тобой возможно не комфортно, да и отпустить тебя не может, дабы потом не было больно при виде счасливого тебя.
Наталья Волкова
Лучший ответ
игнорь ее и все. смени номер телефона и пр.
это помогает.
Niku Savciuc
Икс Икс Но еще есть аська скайп емейл и вобще я учусь в одной школе с ней и рядом живу(((
Вы оба приняли правильное решение. Любви нет между вами. Была симпатия и влечении. Иногда и разности притягиваются, для того чтобы почувствовать и осознать разнообразия в жизни. Не стоит игнорировать, не стоит убегать от данной ситуации. Надо ее достойно пережить, и осознать в чем ваши ошибки. Тогда проблема сама уйдет. Все в жизни нам дается для того чтоб пережить и приобрести через опыт мудрость. Не проработав ситуации она будет возвращаться сново и сново. Решать тебе как поступать. Удачи и благоразумия.
Что мама то и доча, прости сиди на игноре, не отвечай, А КОГА ОНА САМА ЗАХОЧЕТ ВСЁ ВОЗОБНОВИТЬ, а ЭТО возможно так как ты сказал что она так ая грустная, ДИНАМО, если тебе не станет её жалко!!! Смотри сам!
сменить номер телефона, избегать каких либо писем, смс от нее и звонков, а сначала конечно обьяснить что вы ее не любите. и не в коем случае не оставайтесь друзьями, поверьте это опасно
Икс Икс Вот как раз я и нехочу вообще общаться с ней,но друзьями предложила она остаться.Я же писал что она первая сказала что нам надо расстаться
Икс Икс Извини что 4 поставил промахнулся(((
Татьяна Шелякина да ладно, меня прикалывает, здесь просто отвечать, а не баллы
Икс Икс Дело в том что потом пишет её мамаша типа "Почему ты такой сякой не общаешься с моей дочкой?"