Отношения

вопрос внутри. СПАСИТЕ!!!

Мне скоро нужно будет поступать в какой-либо ВУЗ и моя мама собирается все бросить и ехать со мной. Она говорит, что найдет там себе работу и все такое. Я не хочу чтобы она со мной ехала. Она говорит, что у меня не решительный характер и я там одна пропаду, ни чего сама не смогу. Я ей уже говорила, что хочу поехать туда одна, а она уперлась и всё. КАК МНЕ ЕЁ ОТГОВОРИТЬ ЕХАТЬ СО МНОЙ??
Танюха слушай маму, она дело говорит, на самом деле все не так просто и в принципе от того что она будет где то рядом совсем не плохо, она ведь не будет постоянно с тобой в обнимку, поэтому студенческой жизни насладишься вдоволь)) ) даж наверн некоторые места этой житухи скоро надоедят, а мама у тя шареная)) ) че тут такого, она ведь о те думает, а самостоятельностью еще успеешь позаниматься---еще вся жизнь впереди)) ) главное не накосяч с ребенком по пьяне)) ) все -таки жизнь студенческая )))
Галина *raduga*
Лучший ответ
я уговорю!! !

пиши мне в мир её телефон.

я найду НУЖНЫЕ СЛОВА!! !

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
она просто боиться остаться без тебя... ну знаешь, как маленькие бояться) пусть едет ей плохо будет одной)
Wlad Wladimerow
если в лагерь в детстве не ездила то не справишься а от мамы фиг отстанеш . объясни пусть смирится что ты взрослая
Gadir Huseynov
Никак. Пусть едет
Ирина Цапкова
маму надо слушать пускай едет и тебе не скучно будет