Отношения
Как трактовать поведение человека? Какие чувства он испытывает?
Знакомы два месяца по инету (позн.на Ответах).У него семья,женат.Живет в другом городе.У нас разница в возрасте. У меня за спиной 5-летние отношения с мужчиной старше него.Хотел сделать мне предложение.Сейчас в ссоре.Ну так вот. Он,мой виртуальный друг,звонит мне практически каждый день.Общаемся по инету.Я испытываю к нему определенные чувства.Он знает об этом. Оказываю различные знаки внимания,даю намёки,которые уходят в пустоту и не находят отклика.И очевидно,не столь приятны ему. Но при всем этом он звонит,пишет...Спрашиваю-Зачем? Говорит-С тобой легко и интересно. Т.е нет взаимности на уровне,нужном мне.Думал о встрече,но у него семья,работа... Я предложила приехать сама.Сказал,что пока не готов морально.Может приехать в мой город минимум через год. Когда уже разговоры стали только об этом,когда я невольно стала его "прессовать" этой темой,он снова заговорил о том,чтобы мне приехать....Но при всем этом сказал,что "Мне жалко твоего времени"... Ситуация такова,что или встреча,или исключение из друзей и прекращение общения,наверное,с моей стороны.Вопрос таков. Почему человек ВСЁ-ТАКИ не прекращает общения,хотя это было бы НАМНОГО легче,для него в первую очередь?ЗЫ: Постоянно говорит,что он виртуальный,что мне к нему надо относится,как к герою книги....Хотя сам в это не верит...Да и когда почти каждый день звонит по телефону,то какая это виртуальность?Мое восприятие этого человека относительно полное-я видела много видео с ним,а не только статичное фото.ЗЫ2: Познакомился со мной он сам-сам писал в личку,в агент,ждал три недели из деревни....т.е. был явно заинтересован,разве что,не так скоро ожидал результата...Вот и как это расценивать? Почему он не удаляет из друзей прессующую его девушку,а предлагает какие-то варианты,при этом говоря,что я при встрече могу разочароваться в нем или еще хуже-воспылать еще более сильными чувствами и тогда будет еще хуже...?Расстаться с ним-не предлагать. Пока я не могу этого сделать.
Возможно ему действительно приятно общение с Вами, и в нем он получает для себя что-то важное, но никакого продолжения не хочет. У меня есть подруга, она замужем, есть ребенок, но в интернете она постоянно знакомится с другими мужчинами, общается, перезванивается, но не больше, для нее важно просто иметь постороннее общение, флиртовать, получать подержку, знать, что она еще привлекательна другим мужчинам, но этим все ограничивается, ни с одним из них она в жизни не встречается и заканчивает всяческие отношения если ее начинают прессовать по поводу встречи.
....на уровне, нужном мне)))))))) ) может ---куда нибудь заткнешь Свой /уровень отношений/ и будешь с Человеком просто общаться,,, без опрессовки и ног на плечах)??) ) тем более,,, что у Него семья""""
Может Он общается с Тобой именно как с приятным собеседником -- единомышленником ---подругой;;; без всяких "загонов" на тему :::трах-тибидох и перетрах,,,,
это называется и хочется и мочется.. думаю что ему для разнообразия и повышения тонуса нужна переписка с тобой, а вот в реале ему этот геморой не нужен. . умный мужчина.. и уж поверь что ты теряешь время если надеешся на что то серьёзное...
Вы перечитайте свой вопрос . В нем Вы дали сами и ответ: "Говорит-С тобой легко и интересно. .."
Вот поэтому и общается .
"Мне жалко твоего времени"... -вот поэтому и не хочет встречи... .
Мне не понятно одно, зачем Вы себя обманываете?? ? Общайтесь на том уровне, на каком есть, и не "прессуйте" его. Мужчины не любят навязчивых и откровенных ( имеется в виду не для секса, а для серьезных и нормальных отношений)...
Вот поэтому и общается .