Плохо жить без друга,
Ведь порой бывает,
Беды скорость звука,
С силой набирают!
Но ты моя подруга,
Ты - и счастье и добро,
Плохо будет друг без друга
Мне с тобою повезло!
Ты как ангел во плоти,
Ты лучший в мире человек,
И не своротишь с трудного пути,
Пока ты не поможешь мне!
Не знав преграды на пути,
Мы, опираясь друг на друга,
Скользнем по небу и морям,
Ведь ты моя ПОДРУГА!!!
Доброжелательность, дружелюбие.
К подруге? Хм. . Надо подумать. У меня и подруг-то уж настоящих не осталось. В лице последней не так давно потеряла её считай.
а у меня их. слава Богу. нет. Есть только коллеги.
мне 50 и в моей жизни 2 подруги- одна со школы, это моё второе Я и как к нему можно относиться? ну вот как вы к своей коже относитесь? или к своему уху? ОНА- ЭТО Я. Вторая подруга нажита уже в зрелом возрасте 17 лет назад - я без неё жить не смогу. Любите ли вы воздух, которым дышите? вот и я ттак к ней отношусь. Без неё задыхаюсь, но не знаю, люблю ли. ОНА - ЭТО Я. ))))
К подруге здесь, отношусь лучше, чем к подругам в реале. Так уж получилось, что рядом нет хороших подруг! А здесь на сайте просто супер девочки у меня в подругах и одна самая любимая!
нетути у меня подруги токма жена
исключительно дружеские, причем ко всем подругам.
лучшая подруга это злейший враг, от которого надо держаться подальше
нормально отношусь, но не всем сокровенным с нею делюсь.. Думаю, что ВСЕ ПОДРУГИ завидуют нашим взлетам..
У каждой женщины должна быть лучшая подруга, чтобы не делить
своего мужа с какой-нибудь чужой стервой. Своя все-таки лучше...
сегодня злость... за вранье ее... а вообще люблю ее очень:))))
Как хорошо, что у меня нет подруг....
Я её просто безумно люблю. Мы с ней с 1-го класса знакомы. Но отношения у нас только дружеские!
Если учесть что моя лучшая подруга сестра, то люблю её без памяти)
дружеские, надо помощи помогу, надо упрекнуть упрекну, надо научить научу, и она не обидется!
дружеские чувства, люблю как сестру, как дочку..
Ну вопрос какой-то более такой... Мы же не лесбиянки!!!! Сугубо дружеские, люблю её -как подругу, конечно, мой самый родной человек, ну разумеется после папы, мамы, бабушки, родственником, родных и близких!!!!
Любовь, искренность, симпатию, уважение, понимание
Нежные, с лёгким недоверим.
Люблю ее очень.. . Она очень мне дорога и очень близка.. . Она самый веселый, самый приятный, самый положительный и лучший человек на свете...
Люблю ее так же сильно как себя (это поверьте показатель), уважаю, ценю, желаю ей счастья, никогда не завидую ей (никому не советую завидовать, потом против вас и обернется) , она прекрасный человек, красивая женщина, добрая, но темпераментная, очень порядочная и знак зодиака у нас с ней один, хотя она старше меня на много лет)
Люблю её как сестрёнку, она очень важный человек в моей жизни.
Уже ни каких, женская дружба оказывается тоже большая редкость
А какие чувства я должна испытывать к своей подруге? Конечно тёплые, иногда, ругаю, когда перегибает палку. Просит совет - даю, зная что это неблагодарное занятие - всё равно даю... Но знаю, что она не придаст и в семью не влезет и поможет, когда сможет и и и ...Вот такая она, моя подружка. Почти сестра.
Чувство здоровой конкуренции (т. е. соревнуемся...) , это стимулирует каждую из нас становиться лучше и лучше!
обычные чувства как к подруге, дружеские
у меня их вообще нет.. . только коллеги на работе.... думаю это правильно..
Ну если к подруге - то дружеские))
обычные чувства как к подруге, дружеские.