Отношения

Все мы на ответах такие добрые, приятные, мечтем о любви и даем мякие и пушистые советы...

В жизни же нужно держать нос по ветру, чтобы не попость под очередную подставу со стороны кого бы то ни было. Почему так, или мы просто научились лицемерить?
Ольга Ли
Далеко не все! Я не мягкая и не пушистая ни в ответах, ни в жизни. Если по долгу службы, так сказать, приходится общаться с не самым приятным человеком, то дежурная улыбка и приветливая речь не говорит о лицемерии. Есть свои правила этикета при любом общении. И если лично мне кто - то неприятен, то это ещё не значит, что он последний мерзавец и я должна ему хамить или демонстративно отказываться вести с ним деловые переговоры. Если дело касается личного общения - то просто не вижу способов заставить меня ощаться с неприятным человеком. И тоже не обязательно оскорблять его и унижать- можно ведь просто НЕ ОБЩАТЬСЯ.
Анастасия Попеляева
Лучший ответ
я такая же здесь какая и в жизни
Ruslan Bekturumov
если что то не нравится -скатертью дорога!
Елена Маликова
я бы к себе это не отнесла, если мне не нравится чье-то высказывание, я скажу об этом могу и поругаться.
Влад Бугеря
Я практически всю сознательную жизнь ношу маски.. . Они вжились в меня настолько, что я уже не знаю какая я на самом деле.. . Не знаю можно ли это назвать лицимерием, я всегда если говорю, то только то, что думаю, но не всегда я говорю, иногда оставляя свое мнение при себе...
Нуржан Турсын
не все так поступают, я такая же как и в жизни тут, местами мягкая, местами стерва, и мне без разницы, причиняю я боль или нет, и где это происходит
Tynys Seidakhmetova
вообще нет) я всегда отвечаю именно так как думаю) так же пишу как с друзьями общаюсь. и абсолютно не лицемерю
Мне кажется, что так или иначе в свои ответы вкладываешь частичку души...