Отношения
Все мы на ответах такие добрые, приятные, мечтем о любви и даем мякие и пушистые советы...
В жизни же нужно держать нос по ветру, чтобы не попость под очередную подставу со стороны кого бы то ни было. Почему так, или мы просто научились лицемерить?
Далеко не все! Я не мягкая и не пушистая ни в ответах, ни в жизни. Если по долгу службы, так сказать, приходится общаться с не самым приятным человеком, то дежурная улыбка и приветливая речь не говорит о лицемерии. Есть свои правила этикета при любом общении. И если лично мне кто - то неприятен, то это ещё не значит, что он последний мерзавец и я должна ему хамить или демонстративно отказываться вести с ним деловые переговоры. Если дело касается личного общения - то просто не вижу способов заставить меня ощаться с неприятным человеком. И тоже не обязательно оскорблять его и унижать- можно ведь просто НЕ ОБЩАТЬСЯ.
я такая же здесь какая и в жизни
если что то не нравится -скатертью дорога!
я бы к себе это не отнесла, если мне не нравится чье-то высказывание, я скажу об этом могу и поругаться.
Я практически всю сознательную жизнь ношу маски.. . Они вжились в меня настолько, что я уже не знаю какая я на самом деле.. . Не знаю можно ли это назвать лицимерием, я всегда если говорю, то только то, что думаю, но не всегда я говорю, иногда оставляя свое мнение при себе...
не все так поступают, я такая же как и в жизни тут, местами мягкая, местами стерва, и мне без разницы, причиняю я боль или нет, и где это происходит
вообще нет) я всегда отвечаю именно так как думаю) так же пишу как с друзьями общаюсь. и абсолютно не лицемерю
Мне кажется, что так или иначе в свои ответы вкладываешь частичку души...