Отношения
мужчины не любят когда их пилят...
почему же они не допускают того что виноваты в этом сами.что дают повод для того чтобы перемыть ему косточки??а после начинают сами не хлеще пилить и ругаться,вплоть до расставания...это их защитная реакция-нападение?или действительно все достало?моя вина??
Я догадываюсь, что вы- женщина?
Ну, не любят... Так не пилите! -)
Ну что смысла раздражать их только: -)
Ну, не любят... Так не пилите! -)
Ну что смысла раздражать их только: -)
По-моему женщины еще чаще считают себя правыми, когда на самом деле неправы.. . Тут зависит конкретно от характеров людей а не от их полов...
Обоих это точно..
а почему у женщин не хватает ума или фантазии понять, что вместо перемывания косточек на себя бы со стороны взглянула))))
только "пилу" они не любят, как подумать так они все не любят!!!! старайтесь не реагировать, сами ж они будут извиняться.. . если его не хотите потерять-молчите!
Я не сторонник того, чтобы выглядеть в глазах своего мужчины блгаркой (я имею в виду пилу) . Не только мужчинам, но и женщинам тоже, не нравиться когда по поводу и без начинается распил. Некоторые люди не умеют, а иные просто не хотят выслушать и понять свою вторую половину. Без истерик, скоропалительных выводов и лишних, зачастую даже обидных, слов. Нужно понимать, что каждый человек может совершить ошибку или проступок, за который ему потом будет стыдно даже перед собственным отражением. И кто, как не близкий человек, должен его понять и простить? А вместо этого что? Ах, ты.... Да пошёл ты ...Ты вообще.... и т. п. И ещё. Есть ли в этих обидных словах хоть малейший смысл, если в эту же ночь (ну, или в следующую) вы будете тонуть в объятьях друг друга, говорить, что жизни своей друг без друга не представляете и строить планы на отпуск? Так, может, обойтись без распилов?
Ion Macari
ну а как быть сейчас когда он уже на это обиделся и грубо разговаривает.специально хочет задеть словами типа-я его достала за весь день и он хочет расстаться.а сегодня у нас 5 месяцев как мы вместе...
Наталья Зуева
а просто многим не дано узнать, что понимание это не есть соглашение с точкой зрения партнера)))
Улан Kg
А Вы, СОЛНЫШКО, как я посмотрю , с крылышками !
Вы даже пишете без ошибок....:-))))
А кому приятно, когда в свои же ошибки тыкают?
Когда-то я думала, что виновата я, или оба. Не повторяй моих ошибок.
дак ведь никто не любит, когда пилят!
Даже дуб
=)
Даже дуб
=)
Интересное дело!! !
Вопрос кажется про мужчин, а отвечают в основном женщины!
Вы ЖЕНЩИНЫ, можете ответить за мужчин? ?
А зачем тогда вопросы задаете? ..не понятно... .
А вот мой отдает-мысль.
Тут СОЛНЫШКО правильно сказала.
И ТИРАМИСУ права на 100% !
А вот мой отдает-мысль.
Тут СОЛНЫШКО правильно сказала.
И ТИРАМИСУ права на 100% !
Что посеел, то пускай и жнет!
В ссоре всегда виноваты двое.... но женское умение свести все на нет идет ей в плюс)
надо находить компромисс. Мудрость женщины заключается именно в это.
Защитная реакция. Мужчины-существа слабые и для того, чтобы правоту свою доказать начинают бить женщин, унижать и т. д (Даже если правда не на их стороне). А эти слова о расстовании говорят для того, чтобы сделать женщине больно, а себя в душе героем чувствовать...