Отношения
Мужчины,вы любите ходить в магазины?Если нет,то что Вас раздражает ?Если да,то что привлекает ?
Если нет,то что Вас раздражает?Если да,то что привлекает?

Мне до одури нравиться наблюдать, как самозабвенно женщины отключаются от "мира сего" в "тряпках", косметике, бижутерии, почти как при оргазме! :)))))))))) Можешь орать, махать руками, всё что угодно, даже ядерная война, наверное не выведет Вас из этого состояния! :)))))))))) Как в своё время "Рабыня Изаура"! :))))))))))
нет.. в магазин я захожу только если мне нужно купить что-то конкретное, покупаю и ухожу.... а тратить время, как женщины, тупо разглядывая каждую полку/вешалку по 20 минут - увольте. Есть более интересные занятия))))
Еслиб это был магазин"Всё для вашего авто"они (мужчины) б стояли у отделов и витрин не хуже нашего. Или магазин"Рыбалка и охота".Ониб стояли в обнимку со спинингом, который не могут купить, со слезой в глазу. Или магазин комьютерной техники. Но им не интересны"Всё для шитья",Ювелирный, Игрушки и т. д. Там они замечают только потраченые деньги. В магазин надо ходить без мужа. Во-первых, чтоб не портил настроение своим кислым видом, во-вторых, чтоб не приставал по поводу каждой вещи, которую ты смотришь"Зачем тебе это? " и в третьих ему вредно знать настоящую стоимость вещей, которые вы покупаете.
kogda bablo est to mojna s'hadit s devushkoi, nu i mi vse v nimanie otdaem devushke cho eyo iteresuet, tolka odnu vesh mojna brat inache mi netak paimem
смотря в какой