Отношения
Мужчины, почему Вы не любите долго ходить по магазина?
все заложено на генетическом уровне
Анастасия Крюкова
Это типа из психологии?
Почему же.... я очень вредный... придирчивый... Могу долго ходить пока не найду именно то что мне нужно... .
А вообще если нет времени... и мне эта вещь очень нужна... бывает и такое что хватаю что попало..) )
Или вы про совместные походы с женщиной ? ))
....так тут ответ простой.... есть просто такие женщины... с которыми приятно ходить сколько угодно... а с другими... ничего не хочется.... от женщины наверно зависит...
я тож не люблю) ) но я не мужчина) ) утомляет) )
Я всегда знаю зачем я туда иду.. а торчать часами перед витринами и прилавками- нет никакого желания__))
Нам время жалко. Сисястые долго не могут определиться с покупкой. Если бы мы также охотились на мамонтов, то человечество бы давно вымерло.
Ну почему же Я могу и люблю прогулятся по магазинам неспеша, даже просто так но не по всем. Шмотье терпеть не могу, даже для себя) ) а вот по жратве. бытовая техника, и так далее вполне люблю прогулятся. А так как я свободный парень, то сам для себя регулирую время походов по магазинам, не люблю долгие прогулки, надоедают, приду, что мне нужно возьму и уйду))
Одежды если мне покупает а так нет
Не люблю толкотню и очередя
почему? это отдых хороший, тока не в парфюмерную....
с деньгами раставтся ...
напротив обожаю и всегда хожу часами сам или с мамкой
Я ходил с девушкой по рынку с 9 утра до 18.оо вечера. Успокаивал советывал и охранял. Потом получил скандал и истерику что не верно прокомментировал последнюю вещь и она не успела взять к закрытию. Так почему же мужчины не любят ходить по магазинам? Как вы думаете?) Да еще таскал все это целый день.)
Анастасия Крюкова
Вы очень терпеливы.Если девушка высказывает, что Вы виноваты в этом, то мне жаль Вас по доброму.А знак зодиака, в год кого родилась по восточному гороскопу девушки какой?(если не секрет конечно)
А вы почему не любите днями чинить машины? или полуднями разбирать горелый утюг?
Это для вас это действие имеет какой-то смысл, для мужчины это глупое и неинтересное дело.
Анастасия Крюкова
Убедительно)