Отношения
А вот Вам, иногда... бывает хорошо от одиночества?
Мне практически всегда хорошо от него. Я им дышу. Поэтому не сплю ночами иногда, чтобы не проспать это сладкое время.
бывает... люблю побыть одна...
Не иногда. А оч часто!
никогда! не могу быть одинокой и не хочу! иногда хорошо побыть одной, заняться своими делами..., зная, что вечером вернется любимый муж с работы! А вот спать одна вообще не люблю!
Ведь побыть одной и одиночество не одно и тоже!
Как ни пародоксально, но ДА! Сейчас я одна (в смысле парня нет) и я не хочу начинать какие-то отношения. Мне нравится одной- ни перед кем не отчитываешся, делаешь что хочеш, моя кошка гордо вышагивает по диванам и креслам а не находится в вечном страхе и унижении под диваном, в холодильнике только та еда, от которой худеют и никаких сосисек и пельменей, ночью я ложусь спать когда захочу и т. д. и т. п. Я специально в высказывании поставила нереальные условия для парней, что б не приставали.
Да, бывает. Я не так часто могу побыть в одиночестве, но иногда это просто необходимо.
в 4-х стенах нет. ( а вот на природе я никогда не бываю одна )) вокруг целый мир! )
я обажаю одиночество но бывает и от него тошнит
да, оно мне порой просто необходимо! характер у меня такой)))
иногда да! а вообще нет!