настырная, ветреная, непредсказуемая, УПРЯМАЯ.. .
не умею слушаться других, трудно иду на компромисс.. .
не ценю ценное и трачу себя не на ТО и не на ТЕХ.. .
говорю в лицо, хотя лучше промолчать.. .
не умею любить так как того заслуживают любящие меня.. .
не умею ВЕРИТЬ без вопросов и бездумно ...
не могу скрывать свои эмоции и притворятся.. .
ленива и ужасно требовательна к другим.. .
....
Отношения
Вы можете признаться, Хоть здесь, О своих недостатках???
неа)
Храплю, курю в постели, целуюсь, лучше чем готовлю.... да не буду я вас больше шокировать!
Легко! Я всегда хочу всё и сразу, ненавижу есть в постели, люблю ездить по свету и ещё трудоголик, когда не путешествую. Подушку крестиком вышивать и цветы разводить в доме буду после того, как удачно выдам замуж правнучку...
А смысл, всёравно о моих достоинствах не спрашивают.
я не упорная но я себя воспитываю а ще пора завязывать с интернетом и окунаться вреал
Упрямая эгоистка
могу) переменчива, требовательна, эгоистична
Могу-признаться что недостатков у меня нет а имеются только особенности!))
Мой недостаток - доверчивость. Очень мешает в жизни.
хоть здесь.. . а ведь здесь о нас также складывается определенное мнение, от которого мы зависим и многие знают нас, во всяком случае им так кажется и они наблюдают за ними.. .
недостатки да могу признаться - витаю в облаках, некоммуникабельна, закомплексованна ...