Отношения

Вам легко признать все свои недостатки ?

Все? Шекспир столько не написал за свою жизнь.... столько их! :) :) :)
Евгений Провоторов
Лучший ответ
легче не бывает
Davit Beridze
Денис Евтюхов А я пообещала..((
Денис Евтюхов Суть жути....)))
Денис Евтюхов А я молчу.
Денис Евтюхов Фсе....ПАТЕНТУЕМ : новая СЧИТАЛОЧКА !!!
Прибыль пополам !
Молчу.
Денис Евтюхов А кто у нас на сегодня Слава ?
даже очень легко!!!)))))) )
перечислять не буду, половину ты знаешь...))))
Денис Евтюхов Цулую, тя, ТЫ - КРИССТАЛЬНАЯ !!!
Запросто!
Еркин Шалтан
....легко....
Не трудно. Да и знаю я их лучше, чем кто-либо. На счет этого иллюзий у меня никаких...
Лёнька Быков:)
Денис Евтюхов Доброй ночи, Светочка ! )))
не знаю... у меня же их нет)))))
Легко, их даже исправить легко бывает, но не хочется...
Надир Булатов
разумееться. но сейчас во мне в основном то что я считаю пусть и не положительными качествами но мне приятными и от них избавляться я не буду) так что с признания толку никакова. ну есть. и что ?)
-_Ainyr_- -_Esetova_-
кто может тот признает. но многие просто не могут. и стараются себя убедить что они лучше других.
Юлька Полищук
Их.... мало.... очень мало !!!
Зина Ващенко
Мне трудно сломить стену сопротивления самой себе.
Убирать собственные стереотипы просто больно.
Правда когда хватает духа на это, становиться очень легко!
V K
Теперь уже - да.
Barakuda Barakudoff
Эх, нелегко.. . -Даже простое перечисление уже займёт много времени.. . :-)))))
Юрий Тестов
Недостаток - это тоже достоинство, только мы не умеем извлекать из него пользу . ​ ​ ​
-Обнаружив в человеке недостатки, тут же ищи уравновешивающие их достоинства, чтобы составить объективное представление о нём.
-Ищи у каждого человека в первую очередь его лучшее, а не худшее.
-Недостатки людей плавно переходят в их достоинства и наоборот.
-Спрятать недостатки можно, но перепрятывать…
-Отсутствие недостатков еще не достоинство.
Макс Ещенко
Не легко, но признаю.
Aknur Torekhan
Я готов признать все свои недостатки - если от этого кому-то станет легче!
ага. каждый раз как в первый раз.. . все признаю ни от чего не отрекаюсь...
... -не всегда легко и не все свои недостатки признаю.. . каюсь, но ...
Михаил Аюпов
Легко признать, трудно исправить!
Вера Королёва
по прежнему пытаюсь исправиться!
Денис Евтюхов Ой....ням...няммм...))) Абажаю...фрукты....КАНЭШН....возьми и позвони ей !!!Делоффф -то ! ))) Спасибо !
Недостатки - недостаткам рознь...! Какие из них признавать легко? Явные - пожалуй, не очень трудно, а вот тайные - очень трудно! Ты же сам себя любишь, а сказать самому себе, что ты сволочь - и как быть потом? Как с собой ТАКИМ жить.. ?
Почему люди обычно оправдываются: надо это, не надо... Походя оправдываются, по привычке...! Потому, что с собой желают жить в согласии! Даже сделав гадость - и то "находят обьяснения"....
Так что, тяжелую Вы тему затронули....)))) ) Впрочем, задумается кто то о себе, и это уже хорошо!))))
Танечка Fashiongirl
Я их давно признала-. трудно избавляться от них...
Азартность и тщеславие наши, в Ответах скрыть невозможно!
конечно! а у кого их нет?
конечно нелегко, и не всегда это получается. Но иногда приходится, особенно, если я в чем-то перед кем-то виновата. А вообще, признание своих недостатков делает человека мудрее и опытней
Запросто! Что ж в этом такого!
Мои "достатки" , уже давно дрыхнут в своих кроватках. А я, пытаюсь признаться в своих недостатках.
Следовательно ОТВЕТ- не легко.
Глеб Ермоленка
Я с этим недостатком все жизнь живу... и мне нечего его призновать я такая как есть.... меня и с этим недостатком любят и уважают
Мне легко, я человек с самоиронией, самокритичный и без комплексов... и меня это обалютно не напрягает
Себе- легко, но сразу найду оправдание.. . А вслух - если это необходимо в качестве извинения, вот.!!
легко! я уже давно с ними смерился и работаю над их устранением =)нет приделов совершенству!!!!
Диана Седень
Сложно, но нужно. Без этого невозможно самосовершенствование, ну и жизнь соответственно)
Сергей Н.
Конешно, их так легче исправить.
Bobkowi Nesnak
Денис Евтюхов А нада....можть и так хорошо....
запросто!
Мага Шерифов
Признать свои недостатки, да легко,
Не легко, но признаю-перечислить?
не очень))
Недостатки? Относительно чего? Или кого? Недостаток - это то, что мешает мне двигаться вперёд с желаемой мной скоростью?
Да, я остро ощущаю в себе недостаток любви к другим. И недостаток заботы. И недостаток терпимости к ним.. .
Вы об этих недостатках? Признаю! Признаю и пытаюсь исправиться...
Сложно, но можно, а самое сложное с ними бороться.... и искоренять....
Признать свои недостатки легко! Чужие - ещё легче! А вот исправить их практически невозможно!
да, потому как достоинств у меня все равно больше
я всегда реально себя оцениваю, и знаю все свои недостатки, другое дело, что не всегда их удается исправить....
Махина Supergirl
очень легко. более того, всегда говорю что моя сковородка будет погорячей многих.
а если нет недостатков?? ? я что святой??? или незнание не освобождает от ответственности????
Юлия Лысакова
da, oceni legko
нет
Тоня Вяхирева
они есть, были и будут. Главное как к этому относиться и как себя вести. Я люблю себя такой какая я есть, но для любимых стараюсь быть ещё лучше.
Признавать нелегко, но необходимо...