Отношения
А какой должна быть жена военного? как думаете?
нам всегда хоршо вместе, до тех пор пока он не начинает командным тоном отдавать приказы, а я не из таких кто быстро бежит их исполнять.мне не сложно выполнить просьбу, но не приказон злится на меня.
а ты представлешь кого нам военным? ? отдаешь привычным голосом приказ - и ничего не происходит! ))) это же такой удар по психике - а все дело в том что жена просто не торопиться выпонять приказы ))
ну а если серьезно: то нужно просто с пониманием относиться друг к другу вот и все! ))
Жена военного выше мужа по рангу.
Должна охранять тылы!!!
Ну она по определению не огромного ума.
Либо дезумно влюблённой, либо "сумашедшей"!
Ты правильно делаешь. Маленький совет: не обсуждайте друг друга... обсуждайте только третью тему...
Все зависит от человека. Вот у нас все командное остается на работе, а дом это дом. Не иди у него на поводу, пусть помнит, что он не в казарме, а домой пришел, где его ждут и любят!
Он такой человек, это не зависимо от профессии или звания.
А жена военного должна оставаться женщиной, я знаю что значит быть женой военного, и как жизнь проходит в гарнизоне.
Удачи вам и терпения.
не поймешь их. я вообще их не люблю. у них все по уставу и распорядку. некоторые военные бросают своих жен даже если есть ребенок и говорят что не готов к семейной жизни. это как понимать этих военных? сами сделали детей а потом говорят что не готовы к семейной жизни! это не военные вообще!
Гулящей.