смотря что такое ты ему сделала, что он тебя ненавидит?? ? подружку его увела??)) ) ну а если без шуток.. . хммм.. . действительно, сердцу не прикажешь! для начала просто подумай и взвесь оч очень хорошо. действительно тебе такой нужен? ну с ответом нет- все понятно. рассмотрим другой вариант-если без вариантов ты ответишь-ДА... .
причина должна быть того что но тебя избегает. и наверняка ты ее знаешь. далее. попробуй через общих знакомых разузнать (примерно) что можно сделать так чтоб сгладить негатив его. и пока просто не попадать ему на глаза! это скорее первое правило. все должно улечься! он остынет. забудет и тд. . а потом просо начинай ненавязчиво попадаться ему! иногда делать вид что его не видишь. не знаешь и тд. пройти мимо и посмотреть в другую сторону) )
можно просто через несколько недель/месяцев прислать какой-нибудь подарочек. ИНКОГНИТО!! ! Да-да. именно - месяцев !! и помни тише едешь дальше будешь! не спеши!
и там далее смотри по ситуации.
хотя к тому времени не исключаю- что может ты уже к этому созданию остынешь.... поймешь что не твое он и "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. " значит и половинка мне нужна которая меня бут любить!
Удачи, Лёля ))
Отношения
как можно добиться парня, если он категорически меня избегает, да вообще можно сказать ненавидит?
значит он тебя тоже любит
зачем тебе такой нужен? ты себя не ценишь?
Как правило ничего хорошего из этого не получается.
А надо ли? По моему, себе дороже выйдет.
отвали от него, ПРАВИЛЬНО он делает
Он богатый что ли ?
Ты что - мазохистка?
Зачем добиваться того, кто тебя не ценит...
А зачем он тебе тогда нужен! ? Если избегает...
от любви до ненависти один шаг... чаще на глаза попадайся
Как говориться - "Насильно мил не будешь". Просто прими это и не вини себя. Встретишь еще свою половинку!
если это твой бывший, то хорошим напором можно и добиться..
если человек тебя ненавидит, значит, он любил, любит и будет любить тебя!
Почему ненавидит то?? ? Он тебе это прямо сказал? Или ты так думаешь?