Отношения
Как только добьюсь парня-остываю к нему. Как быть?
Мне 25. Я вообще очень целеустремленный человек в плане работы, спорта, да всего. И с парнями такая же история. Мне нравятся недоступные парни, у которых есть девушки, холодные по отношению ко мне. Начинаю его завоёвывать, разрабатываю стратегию, и, как только получаю его ( он бросает девушку или я понимаю, что он подсел на меня) - моментально теряю интерес. А парень после такого ещё больше на меня подсаживается, хотя мне уже не нужен. Надоело так жить, хочется нормальных отношений, а не получается просто спокойно встречаться
Не было у Вас еще любви.
Меня чужое никогда не интересовало, только мое. Кобелям в принципе все равно с кем, это законченный цикл программа на один раз что у женщин что у мужчин. Когда есть девушка у мужчины он должен беречь от такого дерьма ее по идее, на падаьь не вестись вроде вас
Это нормально - инстинкт считает себя удовлетворенным, раз добилась - и он отваливается. С мужчинами то же самое, поэтому нормой становится секс на первом свидании, иначе он будет добиваться, а добившись - остынет. Инстинкт видит только ближайшую цель.
Для Вас - не пытайтесь выполнить мужскую функцию, выполняйте свою. Он Вас выберет в Вы скажите "да", тогда все будет хорошо.
обычно после секса девушки влюбляются сильнее
Алексей Джамамбаев
Так и есть. Потом я его добиваюсь. Кажется, что влюблена поуши. А потом, когда понимаю, что он влюблен, то все
Вы взяли на себя мужскую роль вот и не счастливы. Человек не игрушка у него есть чувства. Если вы пока не понимаете этого, не стоит начинать отношения. Целью должен быть брак на всю жизнь, а не связь на одну ночь. Это требует усилий, терпения, смирения, доброты, если вы не готовы к этому не начинайте такие отношения.
чоб ты не остывала надо тебя жарить со всех сторон. так им и скажи
Фотографию опубликуй, я не верю, что ты такая прям красавица, что можешь любого увести.
Алексей Джамамбаев
У меня хорошая внешность. Но характер ещё каварнее, он цепляет мужиков
Ммммм.... сука.
Алексей Джамамбаев
Ну и что
Отношения - это не покорение человека, это покорение с ним вершин.
И это гораздо сложнее.