Отношения

как добиться парня, которого я не интересую... я устала плакать уже.... я устала плакать уже...

Покжи ему свои фотки.
Наталия Грыцькив
Лучший ответ
А прикинь, ты его заполучила и разочаровалась в нем - во тогда завоешь белугой!
Julia Kim
А на кой чёрт он тебе нужен, ну добьёшься ты его, переспишь с ним.
И он уйдёт к другой. Ты что тогда, будешь хохотать ?
Парней не интересуют парней которые не развивают свой внутенний мир!
Артём *********
А какого хрена ты плачешь?! , это одно и тоже, что я сейчас начну плакать по той причине, что меня Бред Пит не любит и не обращает внимания. Забей на него, оглянись вокруг, поменяй стратегию, ты же девушка люби и уважай себя, пусть тебя добиваются....
Stanislav Shendenkov
Прежде всего нужно перестать плакать. Это основное.... А дальше нужно действовать сменить причёску, имидж... Узнать, чем интересуется этот парень.... Попробовать влезть в доверие на этой почве))) )

Ну а если он и дальше тобой не заинтересуется- просто смени объект обожания. Вокруг парней много и все ооочень интересные. Присмотрись, может кто- то очень интересуется тобой :)
В любом случае - это только начало... сколько их ещё будет в твоей жизни))))
Миша Разуваев
может стоит просто пересмотреть свое отношение? зачем он тебе сдался то такой? чтоб не ценил и говорил, мол не забывайся, где ты, а где я?

Вокруг наверняка много хороших парней, которые посчитают благодатью быть с тобой
Миша Лямин
Ты как та русалка, которая принца спасла и онемела мычачла мычала, а всё равно женился на другой. А сама в лучшем случае в пену превратилась, а ты во что превратишься в неудачницу. Найди шикарного пацана и мимо пройди видишь ты не оценил, а я счастлива может он и немного зауважает тебя.
Да Екатерина я был прав что мешаю тебе в твоей жизни