Отношения
как себя вести в парнем, который добился и расслабился?
поясняю: гораздо меньше внимания, совместных походов, о подарках вообще молчу. всяких милостей порой ну так не хватает. теплоты этой всей. как мне это исправить? как вести себя с ним, что расшевелить и вернуть былое отношение? и ещё. он прекрасно (!) осознаёт, что я сама его не брошу. конечно, как тут не расслабишься. сама виновата. своей к нему зависимостью дала ему это понять ( она прошла) . теперь безумно жалею. и не знаю как исправить. подскажите. жду мудрых советов :3 заранее спасибо)))
Уходите... или сделайте вид, что уходите. А вообще - зачем оно всё вам, если он уже охладел? Обычный охотник
Ответь сама себе на вопросы
1. Он тебе надоел?
2. Как ты до сих пор жила без него и его подарков?
3. Если ты устроишь ему сцену, потребуешь, чтобы он стал прежним, а он возьмет и уйдет, тебе станет легче?
Совет - поменьше бывайте вместе, проводи дни без него, на его звонки отвечай, что занята, а потом вернись к нему и к прежней жизни, но сама-то ты уже станешь другой, а значит и жизнь с ним улучшится.
1. Он тебе надоел?
Пропал у него интерес, если ваше отношение не изменилось, значит дело в вашем избраннике. Если до ссор и оскорблений дело не доходит, то какие-то шансы есть разобраться.
Тоже охладейте к нему. Ведь он больше не доставляет вам радости.
он тебя тра*нул и в этом смысле расслабился?)
Викуль, ты че наши отношения тут выкладываешь?
Кинуть пару палок в костер любви всегда помогает)))
А может всё не так плохо, а ты себя накручиваешь. У всех проходит букетно-конфетный период, несколько исключений на 1000. Если вас тянет друг к другу, так и прекрасно. Ухаживания сейчас на вес золота.
приходи на тренинг Павла Ракова.... и все у тебя будет. девочка. все. чего ты захочешь
Да, устроите ему встряску))