Отношения

как себя вести в парнем, который добился и расслабился?

поясняю: гораздо меньше внимания, совместных походов, о подарках вообще молчу. всяких милостей порой ну так не хватает. теплоты этой всей. как мне это исправить? как вести себя с ним, что расшевелить и вернуть былое отношение? и ещё. он прекрасно (!) осознаёт, что я сама его не брошу. конечно, как тут не расслабишься. сама виновата. своей к нему зависимостью дала ему это понять ( она прошла) . теперь безумно жалею. и не знаю как исправить. подскажите. жду мудрых советов :3 заранее спасибо)))
Юлия Чухно
Уходите... или сделайте вид, что уходите. А вообще - зачем оно всё вам, если он уже охладел? Обычный охотник
Ольга Гусак
Лучший ответ
Ответь сама себе на вопросы
1. Он тебе надоел?

2. Как ты до сих пор жила без него и его подарков?

3. Если ты устроишь ему сцену, потребуешь, чтобы он стал прежним, а он возьмет и уйдет, тебе станет легче?

Совет - поменьше бывайте вместе, проводи дни без него, на его звонки отвечай, что занята, а потом вернись к нему и к прежней жизни, но сама-то ты уже станешь другой, а значит и жизнь с ним улучшится.
Evgeniy Natin
Пропал у него интерес, если ваше отношение не изменилось, значит дело в вашем избраннике. Если до ссор и оскорблений дело не доходит, то какие-то шансы есть разобраться.
Тоже охладейте к нему. Ведь он больше не доставляет вам радости.
он тебя тра*нул и в этом смысле расслабился?)
Викуль, ты че наши отношения тут выкладываешь?
Кинуть пару палок в костер любви всегда помогает)))
***iri N@***
А может всё не так плохо, а ты себя накручиваешь. У всех проходит букетно-конфетный период, несколько исключений на 1000. Если вас тянет друг к другу, так и прекрасно. Ухаживания сейчас на вес золота.
приходи на тренинг Павла Ракова.... и все у тебя будет. девочка. все. чего ты захочешь
Да, устроите ему встряску))