Я влюбилась по вк. осуждать меня можете только в мыслях. скажите пж, как ему показаться интересной, если он такой ...что даже по сскайпу не хочет говорит и по телефону, вечно говоря, что занят.
месяц с ним переписывалась и как бы "его девушкой была"-он сам так написал (было)... а теперь? он написал, что ничего не чувствует и не чувствовал. что не может так нна расстоянии полюбить. типа: он должен быть рядом, и тогда будут сдвиги.
я считаю, что не стоило мне так было навязываться ему. считаю себя виноватой, а ему терь кажусь жалкой. ведь я плакала и написала ему, он сказал, что слёзы слабость и ему такие девки не нрав.
всегда я ему пишу первая. порой звонила пару дней, но смирилась с тем, что он с друзьями и занят.
мне просто холодно внутри. что мне предпринять, чтобы понравиться, чтобы не я, а он сам интересовался как у меня дела и названивал по 40 раз в день? прошу, напишите что-нибудь полезное, кроме всех поучений того, что мне надо его забыть. я очень люблю его
Отношения
КАк добиться **парня, который тебя не любит?
Выложи фото, где ты с другими парнями.))
иди на улицу тупица... какая еще любовь по вк? совсем уже епнулись со своей вртуальностью
Сергей Чабин
ой, спасибо! я там уже была! кинули меня. я год ни с кем не встречалась и не хотела так же. это само вышло.
Сергей Чабин
мне так хочется твою харю об стенку долбануть за это
Сергей Чабин
какая? а такая. тебе не понять
Смотря, что за парень. Какой у него типаж, от этого завесит.
никак !!
Сергей Чабин
а зачем писать? ради халявных балов?
Полагаю, говорить о том, что он вас не достоин бесполезно?
В этом, на самом деле не самом тяжелом, случае есть два способа рассчитанных на два типа безалаберных лоботрясов. Первый - узнаете что ему интересно, его хобби, и проявляете к этому интерес, иногда (не слишком часто) с ним советуетесь, о своих чувствах молчите, иначе всё придётся начинать не просто с ноля, а с весьма не выгодной для вас позиции. После того как у вас появятся общие интересы можете потихоньку переходить к поглаживаниям его самолюбия.
Второй - в случае если он обычный эгоистичный подонок, будет таким: На вашей страничке меняете статус со статуса "в поиске", на статус "встречаюсь" и делаете селфи с каким-нибудь вашим другом которого он не знает. В случае, если он не обращает на это внимание - делаете вывод: вы ему не нужны ни в каком виде. Решить такую проблему может только плотный контакт длинной в два-три года, с постелью и при отсутствии уважения с его стороны.
В случае если он начинает сыпать оскорблениями, не обращаете на них внимание и переводите общение постепенно на нормальные рельсы. О том, что вы его обманули молчите, пусть думает, что отбил вас у другого.
В случае, если он без оскорблений сразу перейдёт к нормальному общению, вы, думаю сообразите как поступать.
Мой прогноз, на случай если получится: Пару недель девического счастья с постелью, затем расставание в слезах и соплях, в худшем случае ребёнок.
Не могу не дать совета, который нужен вам как рыбе акваланг: Дорогая девушка, самым лучшим вашим поступком будет перестать с ним общаться и просто переболеть, больно только в первую неделю. Через год вы будете удивляться, что вы в нём нашли. У этого романа нет и не может быть хэппи энда.
Сергей Чабин
не буду удивляться через год.
потому что год назад я тоже любила,
но знаю почему, хоть уже не испытываю к тому чувств. но я страдала.
а в хэппи энд я верю. мне нужен только он. вот.
потому что год назад я тоже любила,
Сергей Чабин
о, как, вы были правы