Отношения
Это нормально? Я хочу избегать женщин. Вообще.
Это не просто нормально, а мудро.
А че их избегать? Они разве нападают? Живите параллельно и не пересекайтесь)
Такое может быть, например, следствием сильного генетического сбоя. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
пчму пчму пчму
это разве почестному так гомерить
где садовник ваш
это разве почестному так гомерить
где садовник ваш
Нормальная реакция. Они тебя сожрут, если не научишься с ними обращаться.
Спастись можно ещё так "А че их избегать? Они разве нападают? Живите параллельно и не пересекайтесь) ". И если ты вообще никак не умеешь с ними общаться, то ты не в зоне риска, так как будешь послан ещё в самом начале.
Если умеешь чуть-чуть и всунешься в отношения - то тебе будет очень плохо от них.
Если умеешь хорошо - то тебе будет хорошо.
Короче, кончай в себя.
да в тайгу ежай живи