Отношения
А что женщины вообще хотят показать?
В моем восприятии женщина обычно представляется нежным, ласковым Но чаще всего женщины вместо ласки и нежности, начинают доказывать тебе что они сильнее. Что они этим хотят показать, зачем им это? мне вот кажется что только глупость. я понимаю что нужна независимость от родителей, но в отношениях какая может быть независимость
ну все же такие. я вот со своим мужчиной ласковая, немного капризная, на учебе целеустремленная, независимая, с подругами веселая зажигалочка, а с родителями просто хорошая примерная дочь
Попробуй быть не сильной и тебя растопчут
Во всех журналах женских сейчас пишут, что мужчинам нравятся независимые женщины, вот бедняги и стараются независимость изобразить. Может это москвичам и нравится, но вообще-то это не в нашем менталитете...
))) этим мы хотим показать.. что нам нужен сильный мужчина, во всех отношениях.. который имеет стержень. . и сопли распускать при малейших трудностях не будет...
Даанагул Жарматова
интересная логика конечно :-) давить, давить и давить типа, чтобы проверять может ли он справится с будущими трудностями
Ну не показывать же ласку и нежность всем подряд!! ! Это только для любимого.. . а всем остальным - независимость и т. д. и т. п.
Есть такие мужчины, рядом с которыми приходится быть сильной, самодостаточной и независимой!
Просто нам хочется чтоб нас добивались, проверить на сколько ты нужна молодому человеку???! А вот после того как все выяснится, мы принимаем решение! Становиться ли нам нежной, ласковой, либо давать отворот поворот!! ! ;))
Даанагул Жарматова
слова, слова, снова одни слова :) как правило мужчина добившись девушки не много получает награды, тут больше подходит фраза - ну ты сам знал на что шел, так что принимай меня такую как есть :-)
В больших случаях женщина становится сильной или пытается ею быть, после нелегкого жизненного опыта, когда на пути встречались мужчины-тряпки, мужчины-обидчики, мужчины-лентяи, поэтому женщина начинает огрубевать, пытаясь таким образом себя заранее защитить от того, что с ней случалось
Женщина правда ласкова и нежна в сущности. Но часто поступки мужчин провоцируют нас вести себя жестче и сильнее, чем нам хотелось! Мы ждем от вас тепла, понимания и любви.... Хорошо, что мой мужчина всегда меня поддерживает!)))
первый ответ который пришёл в голову будет не камельфо такчто одназначно УМ )