Отношения

Чего стоит избегать женщине... в отношениях с мужчиной?)

Олег Сергеевич
Уберите значимость мужчины. Избавьтесь от эмоциональной зависимости от партнёра. Станьте счастливой сама. Вы должны понимать, что никто не может убить любовь и отношения, кроме нашей психологической необразованности.
Я как-то уже писала, что психологию отношений надо преподавать в школе, люди в большинстве своем абсолютно не умеют общаться, договариваться и понимать друг друга. От этого не только на 100 браков - 80 разводов, но и все разногласия, и войны в истории человечества.
Об этом вопросе говорит опять же психология отношений.
Привожу в ответе выдержки из беседы с психологом И. Демпси.

1. Контроль – убивает не только любовь, но и всё живое.
2. Отсутствие ответственности. Позиция – это ты виноват (а), убивает отношения.
3. Отсутствие уважения и собственных границ приводит к неуважению.
4. Неумение просить, приводит к неоправданным ожиданиям, а потом к обидам, претензиям и разводам.
5. Отсутствие терпения и неумение ждать стоит избегать и женщине и мужчине в отношениях.
6. Низкой самооценки и неуверенности в себе.
7. Неумения заботиться о себе и отсутствие любви к себе. Невозможно любить другого, не любя себя.
8. Неоправданные ожидания убивают отношения.
9. Неумение открыто и прямо общаться создаёт огромный барьер в любви и душевном общении.
10. Боязнь показывать свои отрицательные стороны в начале отношений могут убить будущую любовь. Стараясь показать свои самые лучшие стороны, вы сами себе «роете яму».
11. И самое главное, что убивает отношения - это страхи.
Страх одиночества приводит к тому, что вы будете бояться потерять мужчину, а значит не сможете быть самой собой.
Инна Дидук
Лучший ответ
Показывать его необходимость...
Не в отношениях а в отношении..
Владимир Рунде
Что-то ему навязывать и за него решать. Многие мужчины на это очень болезненно реагируют))
Сергей Воткин
при общении с ним сама поймешь ты нужна ему для кекса или более серьезные намерения в отношениях ведь вас учить только себе хуже делать вот так
Не позволять на себе ездить.
Зависимости от него )
чтобы он не попал в просак.
Olga Divel
мужчины
Юлиана
Пытаться манипулировать посредством недоступа к телу!