Отношения
Почему говорят, что ревность - это от неуверенности?
Бывает - что ты 100% уверен....
ехх... ревность ...именно она довольна таки часто приводит к взрыву негативных эмоций, скандала и ухудшению отношений с любимым человеком.... еххх.. а это так досадно ...
Ведь ни одна девушка не сможет спокойно относиться к вниманию своего мужчины к другой женщине. .это ужасно.... ты смотришь на то, как твой млодой человек провожает взглядом какую-н. стройную красотку ...и думаешь ..неужели ты хуже... ты всегда пытаешься подстроиться под мужчину так ..что бы быть для него лучшей... хочешь быть единственной в го внимании ..и конечно ...когда взор падает не на тебя.. ты думаешь... чем же я хуже ..начинаешь сомневаться в себе.. да и в самом молодм человеке.. ведь это в нас так заложено ...мы автоматически ..порой даже не до конца осознавая этого ...в подходим очень ревниво к таким ситуациям ...пытаемся быть лучше ...ведь не зря говорят "ревность-это ничто другое как просто боязнь сравнения.... " ..которая и вызывает нас, девушках, ту самую неуверенность ...в себе....
Так и без ревности не всегда есть уверенность, что он будет только с тобой и ни с кем больше,
а ревность это прикрытие нашим чувствам... она сестра любви... без нее пресная любовь..., а поревнуешь... .
и вроде как по новой начинаешь любить.. и еще сильнее...
в сегда!!!
Если 100% уверена в себе, значит не уверена в нем. Или наоборот. Одно из двух.
а мне кажется во всем виной чувство собственности