Отношения
Как мне теперь относиться к своему жениху который мне сказал,что не против поиметь шлюху...Еще при том что я положении..
вообще-то об этом неплохо бы подумать и позаботиться до беременности. знать от кого рожаешь узнать человека по-ближе. но если уже так случилось то постараться относиться ко всему философски-главное для вас сейчас выносить и родить ребенка .наблюдайте спокойно за его поведением приучайте вам помогать а потом сделаете выбор: быть с ним или нет.
Это - только тебе решать. многие женщины получают при вступлении в брак - дикое, грязное животное, но как-то очень хитро и постепенно умудряются переделать его в домашнее и даже социальное существо. Правда, они не дуры, не трубят на всех перекрестках о недостатках своих партнеров, не закатывают проигрышных истерик, обкрадывая себя, а улыбаются, как Мона Лиза, и тихо завоевывают необузданного жеребца. А ты беременна без брака, неопытна, неумна и с запросами. Что тебе светит....
ну это он на тебя так типо намекнул
Вова Синеглазов
А вы тут вижу завсегдадатай...
Вова Синеглазов
Какой в жопу аборт- срок 4 месяца!
пусть поимеет - ведь ничего от этого не изменится - просто разгрузится и всё
Ничего страшного. я своему разрешала пока была беременная. Еуму нужен секс пойми это.
R_O_Z_A Aitbekovna
какой кошмар...
Жанара Избастина
ужас вообще!!!
но...у всех свои взгляды на жизнь
Tagdyrbek Abdykaarov
ужас какой,действительно....прям страшно
я бы послала к чертям собачим такого женишка
Он тебя жалеет
значит поимеет скоро или уже поимел....
в каком состоянии он тебе это сказал? и что значит - шлюху? ты, наверное, была с ним всегда зажата (до беременности) ? попроси его подождать до родов, а потом выдели ему время и устрой феерию (в положении это чревато для малыша) .
P.S (не советую так поступать) , но на мой характер, я бы потом ему сказала, что он даже до "среднячка" не дотягивает. повторяю - не советую так говорить.
Гнать его ко всем чертям! Даже если это и шутка была (злая шутка!) , нужо иметь в виду, что в каждой шутке есть доля правды. И надо же было ему такое сказать! Я бы задумалась.
Еб... ый у тебя жених, зачем вообще от таких придурков рожать???
Ваш жених - подонок (извините за прямоту) . Зачем Вы выбрали его отцом ребенка?... Таким же он будет и папой. Если еще есть возможность, вычеркните этого человека из жизни. Способ выбирать Вам.
недоумок какой-то, купи ему куклу резиновую и пусть над ней пыхтит, а ты не нервничай тебе о ребенке думать надо!