Отношения

Вопросец. Кого из Вас пощадила жизнь. И не оставила рубцов??

Жизнь это сложная штука, и без рубцов ни кто ее не проживет.
Алина Зозуля
Лучший ответ
Азатбекова Айжамал Спасибо за почти забытую песню.
На теле рубцов хватает, и душевных тоже.... потеря близких.... неоправданные надежды.. предательство... думаю нет в мире мыслящего человека, чтобы не зализывал раны от душевных травм....
Клео _
Спаси, Господи, - жив "курилка"...а рубцы ...женщины их находят милыми и мне нравится к ним их внимание...
Рубцы остаются навсегда..
Шепелев Андрей
Если считать рубцами перенесенное горе из-за смерти родных, то
у меня три таких рубца в жизни...
Евгения Бусина
Я жива и это главное! За то я стала умной!
Боюсь таких не существует...
жизнь никого не щадит.... кого то меньше кого то больше...
Ли3А Аnеsоvа
Думаю нет таких
Я считаю, что жизнь меня миловала. Прошёл много, но удачно, без шрамов.
Алиса ...
Последние лет 10 я все больше убеждаюсь в том, что жизнь сама по себе вообще нейтральна по отношению к нам. Все дело в координатах, которые мы в ней занимаем.
Конечно не все от рождения оказываются в теплых и сухих местах, это так.
Но ведь тот, кто оказался там, где много острых углов и ям, может смотреть под ноги и вообще быть осмотрительнее. Тогда и повреждений можно избежать.
А рубцы есть, конечно. Только при внимательном изучении я понял, что сам виноват-
потому я не в обиде на жизнь.
Jan G
точно не меня)
Думаю, что жизнь нас никого не щадит и пощады от неё нечего ждать. Должны быть разумные поступки. Есть в жизни запятые и мы их должны правильно расставить.
Pit Bull
я весь в шрамах.
Артем Комаров
Меня точно пощадила и спасибо БОГУ
Реально.... пока шрамов нет.... надеюсь что и не будет!!!
Just Rani
Меня лично не сочла нужным пощадить
Оля )))
не думаю что такие есть
Павел Нитоб
Пожалуй таких людей нет... на душе у каждого есть рубцы и шрамы...
жизнь сложная штука и у каждого человека свои шрамы, то что досталось мне я и врагу не пожелаю....
Шах Исламов
эта сука-любовь изрубцевало мое сердце хорошенько
Егор Белый
Разве такие есть?
Оля Зырянкина
Это большая редкось!
а разве так бывает??
Александр Ким
некоторые раны до сих пор сочатся...
М8
Мдоу 8 Ленок
я один раз попала в автомобильную катострофу, автомобиль в смятку а на мне небыло ниодной царапины.
Всего хватает и рубцов и пощады!
жизнь тяжела и не проходит бесследно
Конечно, вряд ли найдется человек у которого в жизни не было ни единной царапины, от которой не осталось бы следа на теле. Но я рада тому, что пока нет "рубца" на сердце.
таких нет
Она не знает пощады и равнодушия...
Скорее не рубцы, а опыт.
Хотела сказать, что такое даже в сказках не бывает, но просмотрев ответы, убедилась, что оказывается в этой непростой жизни бывают чудеса. Искренне рада за таких людей! Хоть я и не так много прожила на земле, но все же много чего увидела и поняла. И осознаю-все только начинается. Что было, то прошло! Главное-научитесь ни о чем не жалеть и жизнь станет прекраснее! Проверено... Все будет хорошо, нужно только желание и терпение...
один большой рубец.
не пересЧитать их, скоко можно??
я не из таких.
Gulnar Amirova